Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Спорт и отдых » Туризм и отдых на природе » Металлоискатели

вернуться

Металлодетектор Minelab Pro-Find 35 (пинпойнтер)
Металлодетектор Minelab Pro-Find 35 (пинпойнтер)

Металлодетектор Minelab Pro-Find 35 (пинпойнтер)

9990 руб

Пинпойнтер PRO-FIND 35 позволяет точно находить скрытые цели в ямах, куда катушка металлоискателя не помещается. Поэтому с ним не нужно раскапывать большие ямы, а значит, вы сбережете природу и потратите меньше времени на извлечение целей. Пинпойнтер PRO-FIND 35 Технология Minelab Detector Interference Free (DIF) значительно снижает помехи от пинпойнтера при включенном металлоискателе, то есть пинпойнтер не влияет на магнитное поле катушки металлоискателя. Пинпойнтер PRO-FIND 35 Пинпойнтеры оснащены полезной функцией – они подают сигнал о потере, который будет звучать после некоторого периода неиспользования пинпойнтера. Это позволит легко отыскать ваш забытый пин даже в высокой траве, поэтому вы его никогда не потеряете!
Вес355
Ширина упаковки90
Высота упаковки60
Глубина упаковки260
ТипМеталлоискатель
Год выпуска2018
МатериалПластик
Мощность12 кГц
Функции• Идентификация железа. Два разных типа звучания помогают отличать железный мусор от цветных сокровищ. Пинпойнтер благодаря этому отлично подходит для использования с металлоискателями, у которых нет дискриминации.
• Водонепроницаемый. Прочный, влагозащищенный корпус идеально подходит для работы в воде и на пляжах. Хороший вариант для комплекта с водонепроницаемым металлоискателем.
• Звуковая индикация цели и вибрация. Звук и вибрация усиливаются, когда пинпойнтер приближается к цели, делая процесс точного определения положения цели таким простым, как никогда раньше. Особенно под водой!
• Настраиваемая чувствительность. Пять уровней чувствительности позволяют точно настроить максимальную глубину и минимизировать шум на любых грунтовых условиях. Легко настраивается с помощью кнопок +/-
• Хорошая видимость + сигнал о потере. PRO-FIND яркий и легко видимый, поэтому вы не потеряете его после того, как выкопаете цель.
• В комплект входит кобура и поводок-непотеряйка. Полужесткую кобуру легко прикрепить к любому поясу, чтобы PRO-FIND всегда был под рукой. Поводок-непотеряйку удобно надевать на запястье руки при поиске.
• Чувствительность: Фиксированная
• Водонепроницаемость
• Аудио: Только включенный вариант
Цветжелтый
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин