Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Товары для гигиены » Личная гигиена

вернуться

Зейтун Натуральное оливково-лавровое мыло Премиум №8 с серой, для проблемной кожи, 110 г
Зейтун Натуральное оливково-лавровое мыло Премиум №8 с серой, для проблемной кожи, 110 г

Зейтун Натуральное оливково-лавровое мыло Премиум №8 с серой, для проблемной кожи, 110 г

395 руб

Сера – элемент вулканического происхождения, незаменимый в средствах для поддержания здоровья и красоты: его чудодейственное влияние на кожу, склонную к появлению воспалений и сыпи, было известно еще в древних цивилизациях. Алеппское мыло премиум Zeitun №8 "Серное" – это лучшее натуральное очищение проблемной кожи без пересушивания и "блокирования" сальных желез: оно эффективно против угревой сыпи, акне, комедонов, экзем, а также помогает при перхоти и зуде кожи головы. В то время как сера ликвидирует очаги воспалений и внешние несовершенства, омыленные растительные масла оливы и кокоса мягко очищают поры, вымывают загрязнения и бактерии, а экстракт ромашки бережно успокаивает, смягчает и регенерирует. В результате кожа приобретает гладкость, спокойный и здоровый цвет. В составе серного мыла все должно быть максимально сбалансировано, чтобы не пересушить и не "перелечить" проблемную кожу. Именно поэтому традиционная рецептура с натуральными маслами – это единственный верный способ действительно восстановить сальный баланс и запрограммировать кожу на здоровье: Сера является одним из лучших средств для снятия воспалений, устранения прыщей, уменьшения жирности и устранения прочих эстетических проблем кожи воспалительного характера. Этот целебный вулканический элемент обладает мощнейшими антисептическими свойствами, быстро проникает в поры, эффективно выводит бактерии и загрязнения на поверхность, ускоряет заживление в период постакне. Экстракт ромашки мягко и бережно воздействует на кожу во время активного "серного" очищения, успокаивает, снимает покраснения, устраняет неприятные ощущения и отлично увлажняет. Омыленные масла (оливковое, кокосовое) – натуральная моющая основа алеппского мыла, чье приготовление занимает около 1 года. Особый древнейший способ многоэтапной обработки масел позволяет получить идеальное очищающее средство для жирной и проблемной кожи, которое полноценно питает и увлажняет, не оставляя после очищения сухости, стянутости и дискомфорта. Алеппское мыло Zeitun класса премиум – это всегда чистейший, 100% натуральный состав с многовековой историей. Мыло изготовлено по настоящей традиционной технологии омыления масел, процесс мыловарения исключает добавление консервантов, ПАВ и синтетических отдушек.
Вес120
Ширина упаковки70
Высота упаковки20
Глубина упаковки150
ТипМыло
УпаковкаКоробка
ПолЖенские
ПрименениеОт прыщей (анти-акне)
ВозрастВзрослая
Тип кожиЖирная,Зрелая,Комбинированная,Проблемная,Увядающая
ЭффектВосстановление,Очищение,Питание,Противовоспалительный,Смягчение,Сужение пор,Увлажнение,Улучшение цвета,Уход,Свежесть
ТекстураТвердая
Способ примененияСмочите мыло теплой водой, вспеньте в руках, нанесите на влажную кожу массажными движениями и смойте водой. Используйте в качестве самостоятельного очищающего средства для проблемной кожи лица, тела и головы.
СоставОмыленные растительные масла (оливковое, касторовое, кокосовое), Оливковое масло, Вода родниковая, Экстракт ромашки лекарственной, Сера.
Область использованияЖивот,Зона декольте,Руки,Тело,Шея
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин