Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Товары для гигиены » Презервативы и лубриканты

вернуться

I Love You презервативы с ароматом банана, 12 шт
I Love You презервативы с ароматом банана, 12 шт

I Love You презервативы с ароматом банана, 12 шт

132 руб

Гладкие презервативы нового поколения в силиконовой смазке с накопителем. Произведены из латекса, проверены электроникой. Только для одноразового использования. Презервативы I LOVE YOU при правильном использовании, обеспечивают надёжную защиту от нежелательной беременности и заболеваний передающихся половым путём в том числе и ВИЧ. Ни одно средство предохранения не гарантирует 100% защиты. Перед использованием необходимо ознакомится с инструкцией внутри упаковки. Фасовка презервативов I LOVE YOU № 12: в одном блоке (шоу-боксе) 12 упаковок, в каждой упаковке 12 презервативов.
Вес40
Ширина упаковки60
Высота упаковки30
Глубина упаковки120
ТипПрезервативы
ПолМужские
Способ применения1. Не надевайте презерватив до наступления эрекции
2. Надевайте презерватив до начала полового акта
3. Перед надеванием сожмите пальцами кончик презерватива и выпустите из него воздух.
4. Надетый презерватив расправьте по всей длине, оставляя сосок свободным.
5. После полового акта следите за тем, чтобы сперма не вытекала из презерватива. Для этого придерживайте презерватив пальцами.ъ
6. Презерватив используется только один раз!
7. Хранить в сухом прохладном месте, предохранять от попадания прямых солнечных лучей и нагрева. Предохранять от непосредственного контакта с жирами и маслами.
СоставПрезервативы изготовлены из смеси на основе натурального каучукового латекса. Относятся к 1 группе 1 класса в соответствии с «Директивой ЕС 93/42 –медицинские приспособления и изделия».Каждый презерватив подлежит электронному тестированию, что гарантирует надежную от проникновения вирусов и микроорганизмов, бактерий и грибков. . Производитель удостоверяет, что все вышеперечисленные виды презервативов изготовлены из идентичного вида латекса и соответствует ГОСТу 4645-81.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин