Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Товары для гигиены » Личная гигиена

вернуться

Мое солнышко Крем-гель для подмывания младенцев с пантенолом 400 мл
Мое солнышко Крем-гель для подмывания младенцев с пантенолом 400 мл

Мое солнышко Крем-гель для подмывания младенцев с пантенолом 400 мл

139 руб

Крем-гель "Мое солнышко" - это идеальное средство для бережного и безопасного очищения особо нежной, чувствительной, склонной к сухости и раздражениям кожи младенца при каждой смене подгузника. Особо мягкий гипоаллергенный кремовый состав не сушит кожу малыша и не раздражает слизистые и может применяться так часто, как необходимо. D-пантенол предупреждает возникновение покраснений и пеленочного дерматита. Мягкая формула крем-геля идеально подходит для интимной гигиены и малыша, и мамы. Для снятия раздражения и покраснения кожи рекомендуется использовать в комплексе с кремом "Детский пантенол" серии "Мое Солнышко" Товар сертифицирован.
Вес450
Ширина упаковки70
Высота упаковки210
Глубина упаковки80
ТипСредство для интимной гигиены
УпаковкаБутылка с дозатором
ПолЖенские,Мужские
ВозрастДетская
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияТело
Способ примененияНанести небольшое количество средства на влажную кожу, вспенить, смыть чистой водой. Повторить при необходимости.
СоставAqua, Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Сocamide DEA, Laureth-11 Carboxylate Laureth-7 Citrate, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Chloride, Styrene/Acrylates Copolymer (and) Coco-Glucoside, Panthenol, Glycerin (and) Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, PEG/PPG-120/10 Trimethylopropane Trioleate (and) Laureth-2, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Lactic Acid, Bisabolol, Disodium EDTA, Сitric Acid, PEG/PPG-15/15 Dimethicone, PEG-7M, Methylisothiazolinone.
Особенности составаБез спирта,Гипоаллергенная,Проверено дерматологами
Объем400
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин