Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Товары для гигиены » Презервативы и лубриканты

вернуться

Contex Lights  Презервативы особо тонкие для большей чувствительности, 18 шт
Contex Lights Презервативы особо тонкие для большей чувствительности, 18 шт

Contex Lights Презервативы особо тонкие для большей чувствительности, 18 шт

769 руб

Особо тонкие презервативы Сontex Lights в силиконовой смазке с накопителем. Презервативы сохранят естественность ощущений, не снижая уровня защиты. Не рекомендуется использовать ректально. Характеристики: • Материал презерватива: латекс. • Количество презервативов: 18. • Длина презерватива: 18 см. • Ширина презерватива: 5,2 см. • Толщина стенки презерватива: 0,05 мм. • Производитель: Великобритания. Товар сертифицирован.
Вес70
Ширина упаковки110
Высота упаковки70
Глубина упаковки130
ТипПрезервативы
ПолМужские
ВозрастВзрослая
Количество в упаковке18
Способ применения1. Любой из партнеров может надеть презерватив на возбужденный пенис во время предварительных ласк. Позаботьтесь о том, чтобы сделать это до начала полового акта. Это помогает предотвратить беременность и возможность заражения инфекциями, передаваемыми половым путем. ВНИМАНИЕ: проверьте срок годности на упаковке презерватива, прежде чем использовать его . Надорвите упаковку со стороны зубчатой кромки и обращайтесь с презервативами осторожно, так как его можно повредить ногтями и острыми предметами, например, ювелирными изделиями или украшениями при пирсинге.
2. Проверьте, чтобы презерватив был свернут наружу. Если он свернут наружу, то презерватив вывернут наизнанку. Сдавите сосок на конце презерватива, чтобы внутри не осталось воздуха.
3. Все еще сдавливая сосок, поместите презерватив на кончик пениса и разверните его вниз рукой. если он начнет сворачиваться во время секса, немедленно разверните его снова. Если презерватива спадет, прекратите половой акт и наденьте новый презерватив.
4. Вскоре после эякуляции и пока пенис еще возбужден, презерватив необходимо плотно придержать у основания пениса, прежде чем снять его. Затем просто снимите презерватив, заверните в бумажную салфетку и выбросьте в мусорный ящик. Пожалуйста, не спускайте его в унитаз.
Область использованияИнтимная зона
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин