Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Товары для гигиены » Личная гигиена

вернуться

Бархатные Ручки Крем-мыло Увлажнение и смягчение 240 мл
Бархатные Ручки Крем-мыло Увлажнение и смягчение 240 мл

Бархатные Ручки Крем-мыло Увлажнение и смягчение 240 мл

99 руб

Бархатные Ручки - это марка-эксперт в области ухода за кожей рук, которая существует на рынке уже 20 лет. Бренд Бархатные Ручки – это первая марка, которая обратила внимание женщин на то, что уход за руками не менее важен, чем уход за лицом. Откройте для себя заботу о красоте ваших рук!Основная идея нашего бренда - всегда нежная и молодая кожа рук за счет формулы сохранения нежности и молодости. Но помимо того, что косметический продукт должен быть эффективным, он также должен нравиться потребителю при его использовании. Двигаться дальше и покорять новые области в сфере ухода за руками – основная задача, которую ставят перед собой специалисты марки «Бархатные ручки»! Мы стремимся открывать и разрабатывать новые методы и рецептуры, которые помогут покупательницам сохранить свою красоту и молодость надолго.В чем секрет качества наших продуктов?Эффективные компоненты и формулы100% безопасность косметических средств Опыт крупных научных институтов и сотрудничество с зарубежными компаниямиМногочисленные потребительские тестирования. Основная идея нашего бренда - всегда нежная и молодая кожа рук за счет формулы сохранения нежности и молодости. ЖИДКОЕ МЫЛО АРОМАТЕРАПИЯ ЧУВСТВЕННАЯ РОСКОШЬЭто настоящее откровение чарующего аромата двух эфирных масел цветов апельсина и сандала. Формула крем-мыла бережно ухаживает за кожей рук, поддерживает оптимальный баланс влаги в клетках кожи.Благодаря природной силе восхитительных ароматов цветов апельсина и сандала крем-мыло «Чувственная роскошь» превратит мытье Ваших рук в момент истинного наслаждения, подарит рукам не только мягкое и эффективное очищение, но и перенесет Вас в страну роскоши и вдохновения! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес250
Ширина упаковки50
Высота упаковки80
Глубина упаковки160
ТипМыло туалетное
ПолЖенские
ВозрастДетская
Тип кожиДля всех типов кожи
ЭффектУвлажнение
ТекстураКремообразная
Способ примененияПоверните дозатор в положение "открыто", выдавите небольшое количество крем-мыла на руки, вспеньте, смойте водой.
СоставAqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil , Panthenol, Allantoin, Propylene Glycol, Parfum, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7, Glyceryl Cocoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
Область использованияРуки
Объем240
Видеообзорhttps://www.youtube.com/watch?v=DjFkr7sB0SE
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин