Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Увлажняющий ночной крем против морщин Nivea Q10 plus, 50 мл
Увлажняющий ночной крем против морщин Nivea Q10 plus, 50 мл

Увлажняющий ночной крем против морщин Nivea Q10 plus, 50 мл

509 руб

Коэнзим Q10 И Креатин – естественные активные компоненты, которые содержатся в клетках кожи. Со временем их уровень снижается: кожа теряет способность к самозащите от неблагоприятного воздействия факторов внешней среды. В результате появляются новые морщины, а уже существующие становятся глубже. Линия NIVEA Q10 plus содержит родственные коже компоненты Коэнзим Q10 и Креатин, которые эффективно борются с морщинами в гармонии с Вашей кожей. УВЛАЖНЯЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН от NIVEA Q10 PLUS заметно сокращает морщины и стимулирует процесс регенерации кожи во время сна, когда действие крема особенно эффективно. Результат: кожа более гладкая, лицо выглядит моложе.
Вес195
Ширина упаковки65
Высота упаковки75
Глубина упаковки65
ТипКрем для ухода за кожей
УпаковкаКоробка
ПолЖенские
ПрименениеНочной уход
Эффект от использованияПитание,Омоложение,Противовоспалительный,Антивозрастной,Увлажнение
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияЛицо
Способ применения1. Смочите ватные диски средством для удаления макияжа с глаз Двойной эффект и приложите их плотно к глазам на 5 секун; 2.Проведите несколько раз по ресницам ватными дисками снизу вверх; 3. Проведите ватным диском по веку к внешнему уголку глаза. Повторяйте до тех пор, пока не удалите тушь с век и ресниц.
СоставAqua, Isododecane, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Helianthus Annuus Seed Oil, Centaurea Cyanus Flower Extract, SodiumChloride, Caprylyl/Capryl Glucoside, TrisodiumEDTA, Phenoxyethanol, Benzethonium Chloride, CI 60725, CI 61565
Особенности составаНе тестируется на животных,Проверено дерматологами
Возрастной диапазонот 30
Объем50
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин