Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Музыка на CD, mp3 » Популярная музыка » Поп-музыка » Российская поп-музыка прошлых лет (80-е - 90-е гг.)

вернуться

Grand Collection. Форум
Grand Collection. Форум

Grand Collection. Форум

259 руб

Группу «Форум» пресса 1980-х годов иначе как «культовой» не называла. Костяк коллектива: солист Виктор Салтыков, композитор Александр Морозов и гитарист, аранжировщик Александр Назаров – создали концептуально новый по тем временам проект. Внедрили в массы электронное звучание, фирменные аранжировки, яркую сценическую манеру и отличающейся от других тембр голоса солиста, а главное создали музыкальные шлягеры, которые с успехом живут в ХХI веке. В 1984 году группа «Форум» выпустила первую пластинку «Белая ночь», главные хиты с которой имели оглушительный успех. Все они представлены в диске «Grand Collection - Форум»: «Островок», «Улетели листья», «Белая ночь», «Давай созвонимся», «Что сравнится с юностью», которые звучат как в оригинальном исполнении, так и в ремиксах.
Вес80
Ширина упаковки130
Высота упаковки10
Глубина упаковки140
ТипСборник,Audio CD
ЗаписьБелая ночь,Какая нелепость,Беда,Улетели листья,Островок,Давайте созвонимся,Что сравнится с юностью,Журавль в небе,Форум,Поверьте!,Компьютер,Белая ночь (ремикс),Что сравнится с юностью (ремикс),Давайте созвонимся (ремикс),Улетели листья (ремикс),Островок (ремикс)
Тип упаковкиJewel Case
ИзданиеРоссийское
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин