Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Phytosolba Шампунь
Phytosolba Шампунь "Phytokeratine" восстанавливающий 200 мл

Phytosolba Шампунь "Phytokeratine" восстанавливающий 200 мл

1299 руб

Фитокератин шампунь восстанавливает тусклые, жеские, хрупкие с секущимися кончиками, слабо реагирующие на классический уход волосы. Не содержит щелочи, он нежно очищает и щадит чувствительные волосы. Природная структура волосяного стержня восстанавливается. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми. Использование химических ингредиентов, тепловая обработка, негативное воздействие солнечных лучей приводит к обезвоживанию, повреждению кортекса, потере пигмента. Структура волос становится неоднородной и это ведет к спутыванию волос. Фитокератин - первая программа восстановления поврежденных и хрупких волос с помощью керато-филлера (Keratofiller). Инновация: КЕРАТИНОВЫЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ восстанавливает внутренний кератиновый слой повреждённых и ломких волос, возвращая им силу и блеск. Растительный кератин проникает в самую глубь волоса и восстанавливает его структуру изнутри. Гиалуроновая кислота удерживает воду внутри волоса и обеспечивает тем самым его оптимальную увлажнённость. Церамиды, выделенные из рисовых отрубей, служат своеобразным цементом, скрепляющим клетки между собой, восстанавливают повреждённые участки волосяного ствола. Экстракт граната, натуральный антиоксиданта и UV-фильтр, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Экстракт Анютиных глазок увлажняет и облегчает расчесывание волос, придает им гладкость.
Вес265
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки180
ТипШампунь для волос
СерияPhytokeratine
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосПоврежденные
ПрименениеУход
Эффект от использованияВосстановление
ВозрастВзрослая
Способ примененияНанести на влажные волосы. Слегка помассировать, оставить на некоторое время. Тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру.
СоставРастительный кератин, Гиалуроновая кислота, Фитоцерамиды (инкапсулированные), экстракт Граната, экстракт Анютиных глазок 44%. Без сликонов, парабенов, красителей, сульфатов.
Особенности составаАптечная косметика
Объём200 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин