Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Ducray Лосьон
Ducray Лосьон "Neoptide" от выпадения волос 3 х 30 мл

Ducray Лосьон "Neoptide" от выпадения волос 3 х 30 мл

2969 руб

Стимулирующий лосьон Neoptide (Неоптид) целенаправленно воздействует на фазу роста волоса у женщин. ТЕТРАПЕПТИД, ЭКСТРАКТ РУСКУСА НИКОТИНАМИД и МОЛЕКУЛА GP4G эффективно останавливают выпадение волос и стимулируют рост новых за счёт улучшения обменных процессов в волосяной луковице. Легкая текстура отлично подходит для ежедневного использования, так как не склеивает и не утяжеляет волосы. Продукт не требует смывания. Что делать при выпадении волос – статья на OZON Гид.
Вес180
Ширина упаковки200
Высота упаковки45
Глубина упаковки190
ТипЛосьон для волос
СерияNeoptide
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосОслабленные
ПрименениеУход
Эффект от использованияПротив выпадения волос
Способ примененияНаносите 1 мл (12 распылений) лосьона Неоптид 1 раз в день, желательно вечером, на сухую кожу волосистой части головы. Тщательно помассируйте кожу для быстрого впитывания. Не смывайте. Не мойте голову шампунем в течение 2 последующих часов после нанесения. Продолжительность курса, как минимум, 3 месяца. Одна упаковка из 3 флаконов рассчитана на 3 месяца (1 флакон с распылителем в месяц).
СоставWATER (AQUA), SD ALCOHOL 39-C (ALCOHOL DENAT), HEXYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, ACETIL TETRAPEPTIDE-2, ARTEMIA EXTRACT, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL, DEXTRAN, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCERIN, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, MENTHA VIRDIS (SPEARMIT) LEAF OIL (METHA VIRDIS OIL), RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT.
Особенности составаАптечная косметика
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин