Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Arang Маска для ног с экстрактом слизи улитки, 2*8 мл
Arang Маска для ног с экстрактом слизи улитки, 2*8 мл

Arang Маска для ног с экстрактом слизи улитки, 2*8 мл

252 руб

Маска - носочки для ног с экстрактом слизи улитки прекрасно ухаживает за кожей ног, а также за кутикулой и ногтями на ногах. Глубоко увлажняет, смягчает и восстанавливает сухую и потрескавшуюся кожу ног. Активные компоненты: Масло мяты, экстракты листьев камелии, папайи, шелковицы, розы интенсивно ухаживают за ногами, придают коже ступней мягкость и шелковистость. Экстракт слизи улитки регенерирует, делает кожу более гладкой и эластичной. Маска для ног – это превосходный завершающий этап ухода за ногами. Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес65
Ширина упаковки130
Высота упаковки10
Глубина упаковки180
ТипМаска косметическая
Год выпуска2015
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияПитание,Эластичность,Смягчение,Гладкость
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияНоги
Способ применениявымойте ноги теплой водой, откройте упаковку, наденьте носки на ноги, через 20 мин. снимите. Оставшуюся эссенцию равномерно распределите по коже массирующими движениями.
Составвода, глицерин, пропилен гликоль, цетиловый спирт, вазелин, полисорбат 60, бетаин, экстракт слизи улитки 0,8%, пантенол, трегалоза, экстракт листьев камелии японской, экстракт папайи, экстракт шелковицы, экстракт столепестковой розы, гидролизованный коллаген, карбомер, триэтаноламин, EDTA-2Na, метилпарабен, пропилпарабен, масло мятное.
Особенности составаПроверено дерматологами
Возрастной диапазонот 20
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин