Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Royal Skin Увлажняющие перчатки для рук Aromatherapy lavender
Royal Skin Увлажняющие перчатки для рук Aromatherapy lavender

Royal Skin Увлажняющие перчатки для рук Aromatherapy lavender

215 руб

Ультра-увлажняющая маска-перчатки для рук препятствует сухости, огрублению и шелушению кожи рук. Обогащенная комплексом природных экстрактов лаванды, алоэ, молочного белка, а также маслами ши, маска быстро и глубоко проникает в кожу рук, питая и увлажняя ее. Новейшая разработка маски в форме перчаток, позволит сделать процедуру наиболее эффективной и приятной. Используя маску-перчатки, вы получите салонный эффект парафинотерапии, не выходя из дома. После применения маски для рук ваша кожа надолго останется гладкой, эластичной и шелковистой! Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес50
Ширина упаковки120
Высота упаковки5
Глубина упаковки240
ТипМаска косметическая
СерияAromatherapy lavender
Год выпуска2015
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияУвлажнение
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияРуки
Способ примененияВымойте и тщательно высушите кожу рук. Возьмите перчатки-маску для рук из пакета и разрежьте перчатки по пунктирным линиям. Наденьте маску на руки, потрите руки, для распределения содержимого маски по всей поверхности. Снимите перчатки-маску через 15 -20 минут.
СоставВода, глицерин, экстракт лимонника китайского, экстракт корня солодки, экстракт коптиса китайский, экстракт имбиря, экстракт листьев зеленого чая, экстракт листьев гаультерии, аргинин, бромелайн, масло лаванды, масло ши, фильтрат улиточной слизи, экстракт алоэ барбадосского, протеины молока, экстракт шелка. бутиленгликоль, минеральное масло, глицерин-26, глицерил стеарат, карбомер, дисодиум ЭДТА, аллантоин, каприлил гликоль, токоферола ацетат.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин