Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

CapiCure Бальзам
CapiCure Бальзам "Глубокое восстановление и Оживление волос", 300 мл

CapiCure Бальзам "Глубокое восстановление и Оживление волос", 300 мл

170 руб

Бальзам Глубокое восстановление и Оживление волос Intense Repair Conditioner Проникающий бальзам с нежной текстурой CapiCure способствует оживлению и восстановлению волос на клеточном уровне. Система двойного кондиционирования выравнивает структуру волоса по всей длине, восстанавливая поврежденные участки, возвращая волосам эластичность и здоровый блеск. Защитный комплекс с маслом ши обволакивает волосы от корней до кончиков, разглаживая поверхность и запечатывая лечебные компоненты внутри. Бальзам защищает от воздействия фена и утюжка, защищает волосы от сечения и ломкости, возвращает здоровое сияние волосам, содержит УФ-фильтр. Благодаря глубоко кондиционирующей формуле бальзам обеспечивает легкое расчесывание мокрых и сухих волос, устраняет электризацию, облегчает укладку, не вызывая привыкания и не утяжеляя волосы. CapiCure – это система комплексного восстановления волос после длительных и агрессивных повреждений. Все продукты серии предназначены и максимально эффективны для глубинного восстановления волос, дополняют действие друг друга и обеспечивают стойкий результат - увлажненные, живые и блестящие волосы.
Вес340
Ширина упаковки50
Высота упаковки230
Глубина упаковки60
ТипБальзам
Год выпуска2015
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосПоврежденные
ТекстураГелеобразная
ПрименениеУход
Эффект от использованияВосстановление
ВозрастВзрослая
Способ примененияСпособ применения: После мытья волос шампунем нанесите бальзам на волосы, равномерно распределите, оставьте на 1-2 минуты. Тщательно смойте. Для максимального восстановительного эффекта используйте с шампунем CapiCure.
СоставСостав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Silicone Quaternium-18 (and) Trideceth-6 (and) Trideceth-12, Butyrospermum Parkii Butter, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolized Wheat Protein, Hydroxyethylcellulose, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Disodium EDTA, Parfum, Citric Acid.
Особенности составаБез парабенов
Объём300
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин