Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Товары для детей » Товары для новорожденных » Подгузники и пеленки

вернуться

Mepsi Подгузники, M, 6-11 кг, 21 шт
Mepsi Подгузники, M, 6-11 кг, 21 шт

Mepsi Подгузники, M, 6-11 кг, 21 шт

333 руб

Подгузники "Mepsi" созданы на базе новейших технологий с использованием гипоаллергенных и безопасных материалов. Нежное внутреннее покрытие, контактирующее с кожей малыша, всегда сухое за счет сердцевины, изготовленной из лучших сортов целлюлозы, абсорбента, и дополнительного слоя ADL, что обеспечивает моментальное впитывание жидкости. Свободные движения малыша обеспечиваются передним и задним эластичными поясами. Пояс с мерной шкалой. Рельефный слой точечно соприкасается с кожей малыша и создает отличную вентиляцию. Мягкие бортики надежно фиксируются на ножке ребенка, обеспечивая защиту от бокового протекания. Используемые материалы пропускают воздух, тем самым предотвращается парниковый эффект. Кожа малыша остается сухой и здоровой. От 0 месяцев. Проверено дерматологами.
Вес630
Ширина упаковки200
Высота упаковки120
Глубина упаковки220
ТипПодгузники
УпаковкаПакет
ПолЖенские,Мужские
Количество в упаковке21 шт
ВозрастДетская
Возраст ребенкаОт 0 месяцев
Тип кожиДля всех типов кожи
ЭффектЗащита
Вес ребенка6-11 кг
Способ примененияВозьмите подгузник, разложите его и поднимите защитные бортики. Далее приподнимите попку малыша и осторожно положите под нее подгузник. Убедитесь, что попку облегают защитные бортики. Одной рукой осторожно держите подгузник, а другой потяните за ленту и закрепите подгузник. Закрепляйте его так, чтобы между животиком и подгузником свободно помещался палец.
СоставСупер абсорбирующий полимер, распущенное целлюлозное волокно, нетканый полиэстер, лайкровые нити, термоклей, полипропиленовый пояс, бумага, воздухонепроницаемая пленка.
Особенности составаПроверено дерматологами
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин