Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Музыка на CD, mp3 » Популярная музыка » Музыка театра и кино (саундтреки). Радиоспектакли » Музыка к советским фильмам

вернуться

Андрей Петров. Оркестровые сочинения
Андрей Петров. Оркестровые сочинения

Андрей Петров. Оркестровые сочинения

349 руб

Три произведения, представленных на данном диске, олицетворяют три разные сферы творчества композитора Андрея Петрова. Сюита из балета «Сотворение мира» озарена светом юмора и доброй улыбки; Концерт для скрипки с оркестром — по сути, страстный монолог взволнованной души; Симфония-фантазия «Мастер и Маргарита» — сгусток философско-нравственных и ирреально-фантастических коллизий, переплетающихся с глубоко земным миром человеческих чувств. Объединяют же эти произведения высокое этическое начало и вдохновенная лирика.
Вес100
Ширина упаковки130
Высота упаковки5
Глубина упаковки150
ТипАвторский сборник,Audio CD
Автор музыкиАндрей Петров
Запись"Мастер и Маргарита", симфония-фантазия,Концерт для скрипки с оркестром (Sostenuto, Andante Sostenuto, Allegro Vivo),Хаос и дьявол ("Сотворение мира" - сюита № 1 из балета),Хоровод ангелов ("Сотворение мира" - сюита № 1 из балета),Адам и Ева ("Сотворение мира" - сюита № 1 из балета),Сотворение мира ("Сотворение мира" - сюита № 1 из балета)
Альтернативное названиеAndrei Petrov. Orchestral Works
Тип упаковкиJewel Case
ИзданиеРоссийское
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин