Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Электроника » Оптические приборы » Микроскопы

вернуться

Levenhuk K50 Набор для опытов с микроскопом
Levenhuk K50 Набор для опытов с микроскопом

Levenhuk K50 Набор для опытов с микроскопом

990 руб

Набор для опытов с микроскопом Levenhuk K50. Человеку свойственно пытаться понять, как устроен каждый предмет, что его окружает, как устроен весь мир. Используя микроскоп и набор для опытов Levenhuk K50, Вы сможете приоткрыть завесу тайны, покрывающую микромир, который мы обычно не видим. Теперь самые обыденные вещи предстанут перед Вами в новом качестве. Levenhuk K50 включает в себя все, что нужно для проведения самостоятельных исследований не в лаборатории, а прямо у Вас дома! Вы сможете сами приготовить все препараты для микроскопа и досконально изучить их на уровне клеточного строения. Не бойтесь допустить ошибку: используя руководство по применению, Вы без труда сможете правильно подготовить препараты для наблюдений, а также проведете интереснейшие опыты. Так, Вы сможете воочию наблюдать, как клетки реагируют на перепад температур или воздействие химических веществ.
Вес320
Ширина упаковки150
Высота упаковки210
Глубина упаковки35
ТипМикроскоп
КомплектацияРуководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир», пинцет, коробочка для разведения артемии, микротом (инструмент для получения исследуемых под микроскопом тонких срезов с образцов и препаратов), флакон с дрожжами, флакон со смолой для изготовления препаратов, флакон с морской солью, флакон с артемией (морской рачок, который распространен в морях и океанах всего мира), чистые предметные стекла (5 шт.), 5 образцов: лапка мухи, лук репчатый, стебель хлопка, древесный ствол, срез сосны

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин