Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Окрашивание и химическая завивка

вернуться

Fara Смываемый оттеночный крем, тон Oriental Sapphire, 80 мл
Fara Смываемый оттеночный крем, тон Oriental Sapphire, 80 мл

Fara Смываемый оттеночный крем, тон Oriental Sapphire, 80 мл

184 руб

Fara WOW Colors – это 9 оттенков смываемых кремов для волос. Сияющий модный цвет легко и просто! Оттеночные кремы очень удобны в использовании, смешивать ничего не нужно: нанес и смыл. Красители безвредны, в состав входит ухаживающий кондиционирующий компонент для легкости расчесывания после использования, а так же вся линейка не содержит аммиак.
Вес120
Ширина упаковки70
Высота упаковки70
Глубина упаковки180
ТипТонирующее средство
УпаковкаКоробка
СерияWOW COLORS
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
Эффект от использованияОкрашивание
Способ примененияПеред началом окрашивания наденьте перчатки и набросьте на плечи темное полотенце для защиты одежды. Смывать оттеночный крем рекомендуется также в перчатках! Нанесите оттеночный крем на слегка влажные волосы. Оставьте для воздействия на 15-20 минут. По окончании времени воздействия тщательно промойте волосы большим количеством воды без шампуня и бальзама, пока вода не станет прозрачной. Оттеночный крем уже содержит кондиционирующий компонент
СоставAqua, Cetearyl alcohol, Propyleneglycole, Behetrimonium chloride, С 12-15 alkyl benzoate, Amodimethicone/ Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Trideceth-5, Glycerin, Cetrimonium chloride,Isopropyl Alcohol, Potassium sorbat , Cetareth-23, Hydroxyethylcellulose, Parfume, Disodium EDTA, Triethanolamin, Citric Acid, HC blue 15, Basic Red 51, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Особенности составаБез аммиака
Объём80
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин