Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Очищающее молочко для лица Лаванда Mi&Ko, 100 мл
Очищающее молочко для лица Лаванда Mi&Ko, 100 мл

Очищающее молочко для лица Лаванда Mi&Ko, 100 мл

479 руб

Как превратить сухую, чувствительную кожу лица в упругую и цветущую? Трудно поверить, но порой для этого не хватает всего одного шага: деликатного очищения. Изо дня в день мы травмируем кожу, умываясь и снимая макияж. Сухость и уязвимость, дискомфорт, краснота, раздражения — зачастую не что иное, как следствие повреждений защитной гидролипидной мантии.Благоухающее молочко для лица «Лаванда» поможет полностью изменить состояние вашей кожи. Оно очищает без пересушивания, снимает воспаления, успокаивает кожу и восстанавливает её естественную защиту. Затем в игру вступает комплекс природных тоников, улучшающих кровоснабжение тканей для более активного питания, обновления и укрепления. Совместите бережное и безопасное очищение с антистресс-терапией кожи — это отлично подготовит её к основному уходу!
Вес501
Ширина упаковки1
Высота упаковки1
Глубина упаковки1
ТипМолочко косметическое
ПолЖенские
ПрименениеНочной уход
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияАнтибактериальный,Уход,Очищение
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияЛицо
Способ примененияНанести небольшое количество молочка на сухую кожу лица круговыми движениями, равномерно распределяя тонким слоем. Остатки молочка смыть водой или снять салфеткой.
Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.
СоставАртезианская вода, воск нима, глицерин, миндальное масло, жимолости экстракт, молочная кислота, цетиловый спирт, таману масло, эфирные масла лаванды, пальмарозы, шалфея мускатного, нероли, экстракты маклейи, эхинацеи, конского каштана, родиолы розовой, хвоща, календулы, шалфея.
Особенности составаБез минеральных масел,Без отдушек
ПроизводительMi&Ko
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин