Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Nexxt Professional Маска с маслом макадамии и маслом оливы, 1 л
Nexxt Professional Маска с маслом макадамии и маслом оливы, 1 л

Nexxt Professional Маска с маслом макадамии и маслом оливы, 1 л

609 руб

Для восстановления, увлажнения и блеска волос. Масло макадамии отлично укрепляет и "реанимирует" волосы-фактически мгновенный эффект после начала применения. После окрашивания или химической завивки волосы быстро восстанавливаются, приобретают живой блеск и мягкость. Масло макадамии хорошо и ровно распределяется по всей длине и выравнивает его структуру: разница в текстуре волоса и кончиках и у корней после цикла процедур с применением маски становится почти незаметной. Особенно эффективно для пересушенных и источенных волос, отличающихся слабым безжизненным видом.
Вес1055
Ширина упаковки110
Высота упаковки110
Глубина упаковки160
Область примененияВолосы
ПолЖенские
Тип волосОкрашенные,Поврежденные
ТекстураГустая
ПрименениеУход
ТипМаска для волос
Эффект от использованияВосстановление,Увлажнение,Блеск
Способ примененияслегка промокнуть волосы и избавиться от лишней воды. Затем завернуть волосы на пару минут в полотенце, чтобы окончательно избавиться от воды. И только потом нанести маску на 15 минут. Смыть и снова аккуратно завернуть волосы в полотенце.
Составaqua (water), cetearylalcohol, сetrimoniumсhloride, behentrimoniumchloride, paraffinumliquidum, dimethicone, oliveoil, amodimethicone, macadamiaoil, cocosnucifera (coconut) oil, panthenol, DMDM Hydantoin, phenyltrimethicone, hydroxyethylcellulose, guarhydroxypropyltrimoniumchloride, parfum, citricacid.
Объём1000
ПроизводительNexxt Professional
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин