Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

Черный Жемчуг подарочный набор Секрет красоты (Мицеллярная вода, 250 мл + крем-гель, 120 мл)
Черный Жемчуг подарочный набор Секрет красоты (Мицеллярная вода, 250 мл + крем-гель, 120 мл)

Черный Жемчуг подарочный набор Секрет красоты (Мицеллярная вода, 250 мл + крем-гель, 120 мл)

219 руб

Подарочный набор Черный жемчуг Секрет красоты от Полины Гагариной - эксклюзивно на Ozon.ru! В состав набора входит: Мицеллярная вода для лица, век и губ Черный Жемчуг - ультрасовременное средство на основе микро-частичек-мицелл, которое не просто удаляет макияж одним движением, но и успокаивает и ухаживает за кожей с первой секунды. Крем-гель для умывания для сухой и чувствительной кожи "Черный Жемчуг" очищает кожу, не пересушивая: увлажняет, повышает ее упругость уже на этапе очищения благодаря 20% активной сыворотке в составе! Благодаря формуле с 20% активной сыворотки мицеллярная вода Черный Жемчуг в линейке ОЧИЩЕНИЕ+УХОД увлажняет, питает и повышает упругость кожи уже на этапе ее очищения. Деликатно ухаживает, даря ощущение комфорта. В результате уход за кожей становится эффективнее!
Вес480
Ширина упаковки160
Высота упаковки80
Глубина упаковки210
ТипСредство для снятия макияжа
УпаковкаКоробка
ПолЖенские
ПрименениеДля умывания
Эффект от использованияОчищение
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияЛицо
Способ примененияНанесите крем-гель на влажное лицо массирующими движениями, затем смойте водой. Смочите ватный диск и бережно очистите кожу лица и губ по массажным линиям. Для снятия макияжа с век приложите смоченный ватный диск на несколько секунд к коже век и ресницам, закрыв глаза, затем без трения удалите остатки макияжа. Избегать попадания в глаза.
СоставМицеллярная вода:
Aqua, Pentylene Glycol, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Allantoin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Ascorbic Acid, Betaine, Beta-Sitosterol, Camellia Japonica Seed Oil (масло камелии), Citric Acid, С12-13 Pareth-9, Desamido Collagen (дезамидоколлаген), Dipalmitoyl Hydroxyproline, Disodium EDTA, Glycerin, Laminaria Saccharina Extract, Lecithin, Linoleic Acid, Mannitol, Potassium Sorbate, Rosa Centifolia Flower Extract, Sodium Ascorbate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Sodium Benzoate, Sodium Hyaluronate (гиалуронат натрия), Sodium Methylparaben, Tocopherol, Tocopheryl Acetate.
Возрастной диапазонот 20
Вид набораНа каждый день
Видеообзорhttps://www.youtube.com/watch?v=9db6SI3Tw_k
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин