Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Nivea Крем дневной увлажнение и питание для чувствительной кожи, 100 мл
Nivea Крем дневной увлажнение и питание для чувствительной кожи, 100 мл

Nivea Крем дневной увлажнение и питание для чувствительной кожи, 100 мл

199 руб

NIVEA представляет Care – крем с легкой текстурой, который одновременно увлажняет и интенсивно питает кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска! Благодаря легкой и эффективной формуле с маслом Ши увлажняющий крем Care моментально впитывается и прекрасно подходит для всех типов кожи. Ваша кожа нежная и увлажненная на весь день без ощущения жирности. Как это работает Масло Ши (Карите) известно своими питательными и защитными свойствами: интенсивно питает и быстро впитывается бережно заботится о коже способствует регенерации защищает от негативных факторов внешней среды. Увлажняющий крем Care доступен в объеме 100 мл. Увлажнение и интенсивное питание без жирного блеска Крем с легкой текстурой быстро впитывается С Маслом Ши Кожа нежная и увлажненная на весь день В 2 раза больше объем (100 мл)
Вес140
Ширина упаковки70
Высота упаковки40
Глубина упаковки70
ТипКрем для ухода за кожей
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиЧувствительная
Зона нанесенияЛицо
Способ примененияНанести небольшое количество средства на кожу лица тонким равномерным слоем, мягкими массирующими движениями в течении 1-2 минут, дать впитаться.
СоставAqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetyl Palmitate, Olus Oil, Cetyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Limonene, Parfum.
Объем100
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин