Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Окрашивание и химическая завивка

вернуться

Surgi Cream Invivsi Bleach Обесцвечивающий крем
Surgi Cream Invivsi Bleach Обесцвечивающий крем

Surgi Cream Invivsi Bleach Обесцвечивающий крем

749 руб

Обесцвечивающий крем - это один из способов сделать волоски на лице и теле практически незаметными. Крем Surgi Cream Invivsi Bleach способствует эффективному обесцвечиванию нежелательных волосков, не вызывает раздражения, не оставляет следов и ожогов. Эффективная формула, входящая в состав крема, оставляет структуру волос неповреждённой. Средство для обесцвечивания волос следует использовать для достижения максимального ровного эффекта. Сейчас существует множество способов обесцвечивания волос на теле и лице: депиляция, восковые полоски и лазерная эпиляция. Но если волос на лице мало, то удалять их не имеет смысла. Тогда лучше провести обесцвечивание волос на лице с помощью специального крема. Обесцвечивание волос на руках или обесцвечивание волос на ногах можно применять, когда традиционные методы эпиляции слишком болезненны. ДЕЙСТВИЕ: Обесцвечивающий крем для волос обладает такими эффектами: - осветляет волосы на руках, ногах и лице до почти незаметного телесного оттенка; - оставляет структуру волосков неповреждённой; - не вызывает раздражения, ожогов; - не оставляет следов на коже; - крем Surgi Cream Invivsi Bleach прошёл дерматологический контроль. Крем для обесцвечивания волос нужен для того, чтобы всегда выглядеть женственной и привлекательной без необходимости регулярно удалять волосы.
Вес105
Ширина упаковки70
Высота упаковки40
Глубина упаковки170
ТипОсветлитель
УпаковкаКоробка
ПолЖенские
Область примененияТело
ВозрастВзрослая
Способ примененияоткройте тубу №1 и выдавите 4 см крема в емкость для смешивания. Немедленно закройте тубу крышкой. Откройте тубу №2 и выдавите 2 см крема-активатора в емкость для смешивания. Немедленно закройте тубу крышкой. С помощью пластмассовой лопаточки тщательно смешайте два крема. Лопаточкой нанесите смесь на выбранный участок, так, чтобы все волосы были полностью покрыты смесью. Подождите 10 минут. Смойте крем холодной водой и посмотрите, достигнут ли желаемый результат. Если волосы не будут в желаемой степени обесцвечены, тщательно высушите кожу, нанесите еще один слой оставшейся смеси и подождите 5 минут. Смойте крем с волос и кожи проточной холодной водой. Просушите. Средства для обесцвечивания волос могут слегка осветлять кожу, или вызывать ее легкое потемнение, если она склонна к пигментации, возврат к нормальной окраске кожи происходит обычно в течение 72 часов. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: перед применением проведите тест на чувствительность кожи. Избегайте попадания в глаза. Не наносить на воспаленную, потрескавшуюся и раздраженную кожу. Строго следуйте инструкции по применению. Только для наружного применения! Хранить в недоступном для детей месте, при комнатной температуре, вдали от открытого огня.
Составобесцвечивающий крем (BleachingCream 42 г) - вода, пероксид водорода, цетиловый спирт, полиэтиленгликоль-20, стеариловый спирт, экстракты алоэ, клена, меда, иван-чая, стеариновая кислота, жидкий парафин, метилпарабен, пропилпарабен; Активатор крема (CreamActivator 28 г) - вода, петролатум, гидроксид аммония, жидкий парафин, лаурил сульфат натрия, метилпарабен, пропилпарабен
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин