Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Бритье и депиляция » Женские средства для депиляции и бритья » Средства для депиляции

вернуться

Surgi Набор Assorted Honey Facical Wax Strips: полоски с воском для удаления волос на лице, крем
Surgi Набор Assorted Honey Facical Wax Strips: полоски с воском для удаления волос на лице, крем

Surgi Набор Assorted Honey Facical Wax Strips: полоски с воском для удаления волос на лице, крем

769 руб

Двусторонние полоски Surgi - Care позволят достичь максимального эффекта. Их удобно использовать для удаления волос по всей поверхности лица, в т.ч. в проблемных зонах - над губой, на щеках, подбородке и на лбу. Натуральный пчелиный воск и масло чайного дерева, входящие в состав, делают процесс депиляции практически безболезненным.
Вес45
Ширина упаковки65
Высота упаковки40
Глубина упаковки170
ТипВоск для депиляции
УпаковкаКоробка
ВозрастВзрослая
Способ примененияопределите направление роста волос и плотно прижмите полоску с воском в этом направлении. Снимайте полоску одним резким движением в направлении против роста волос, параллельно коже и как можно ближе к ней. Продолжайте процесс удаления волос свежими полосками, и полностью удалите волосы с намеченного участка. Если на коже остались частицы воска, снимите их, используя старую полоску, затем нанесите SoothingGel для увлажнения и смягчения кожи, подвергшейся обработке.
ПОДГОТОВКА: длина волосков должна быть от 3 мм. Прежде, чем начать, проведите проверку на небольшом участке кожи. Возможно, у вас имеется аллергия на один из ингредиентов или вы чувствительны к удалению волос воском. Выполняйте указания инструкций, но ограничьтесь только маленьким участком на ноге или руке. После завершения процедуры, подождите 24 часа. Лёгкое покраснение – нормальная реакция на удаления волос. Если покраснение и раздражение не пропадут – прервите процедуру.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: не использовать в случае, если кожу лечили препаратами, содержащими ретин-A, гликолевую кислоту или альфа-оксикислоты. Не наносите на чувствительную, обгоревшую на солнце, раздраженную, поврежденную кожу, а также после пилинга. Не обрабатывайте кожу сразу после процедуры алкоголем или вяжущими составами. Не применяйте на ресницах или веках. Не купайтесь в горячей воде незадолго до или сразу после удаления волос (подождите 2 часа). Только для наружного применения! Хранить в недоступном для детей месте, при комнатной температуре, вдали от открытого огня.
Составполоски с воском (WaxStrips - 16 шт. - 32 аппликации) - триэтиленгликоль и глицерилрозинаты, белый пчелиный воск, экстракты клёна, календулы и мёда; Успокаивающий гель (SoothingGel - 14 г) - вода, глицерин, мятное масло, гликоли, экстракты алоэ, лимона, ромашки, мяты, тыквы, лаванды, мелиссы, розмарина, витамин Е, пантотенат кальция, отдушки, ЭДТА
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин