Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Наборы » Косметический набор » Косметический набор для ухода

вернуться

Creightons Дуо НаборУкрепление и увлажнение волос с кератином (шампунь, кондиционер)
Creightons Дуо НаборУкрепление и увлажнение волос с кератином (шампунь, кондиционер)

Creightons Дуо НаборУкрепление и увлажнение волос с кератином (шампунь, кондиционер)

579 руб

Кератин Pro обеспечивает режим для ухода за волосами, который поможет укрепить волосы и восстановить их эластичность. Шампунь бережно очищает волосы от корней до самых кончиков, борется с пушением, придает волосам блеск, делая их гладкими и легкими в укладке. Подходит для всех типов волос. Кератин Pro обеспечивает режим для ухода за волосами, который поможет укрепить волосы и восстановить их эластичность. Кондиционер глубоко питает волосы от корней до самых кончиков, борется с пушением, придает волосам блеск, делая их гладкими и легкими в укладке. Подходит для всех типов волос.
Вес580
Ширина упаковки70
Высота упаковки80
Глубина упаковки220
ТипКосметический набор для волос
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосОслабленные
ПрименениеУход
Эффект от использованияУкрепление
ВозрастВзрослая
Способ примененияВыдавите небольшое количество шампуня на ладонь, затем распределите его массажными движениями по всей длине волос. Тщательно смойте. При необходимости повторите. Чтобы сделать ваши волосы еще более гладкими и шелковистыми воспользуйтесь Укрепляющим и увлажняющим кондиционером для волос с кератином. : Начните с использования Укрепляющего и увлажняющего шампуня для волос с кератином. Затем выдавите небольшое количество продукта на ладонь и распределите по всей длине волос, не затрагивая корней. Тщательно смойте.
СоставAqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Parfum (Fragrance), Glycol Cetearate, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Polyquaternium-7, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Disodium EDTA, Tetrasodium EDTA, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal. : Aqua (Water), Cetyl Alcohol, Cocamide MEA, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Hydrolyzed Keratin, Bisamino PEG/PPG-41/3 Aminoethyl PG-Propyl Dimethicone, Panthenol, Disodium EDTA, Benzophenone-4, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexyglycerin, Hexyl Cinnamal.
Особенности составаБез парабенов
Объём500
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин