Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Витамины для волос Ellips Hair Repair with Pro-Keratin Complex, блистер 6 шт
Витамины для волос Ellips Hair Repair with Pro-Keratin Complex, блистер 6 шт

Витамины для волос Ellips Hair Repair with Pro-Keratin Complex, блистер 6 шт

489 руб

Несмываемые натуральные витамины (масло) для волос Ellips Hair Repair with PRO-KERATIN COMPLEX в виде капсул. Витамины полностью впитываются, не оставляют жирных следов. Состав масла для волос разработан с ведущей технологией "PRO-KERATIN COMPLEX", которая улучшает структуру волос и делает их гладкими и шелковистыми. Одна капсула надежно защищает волосы, обволакивая их и предотвращая испарение влаги. PRO-KERATIN COMPLEX и масло Жожоба восстанавливают волосы, поврежденные химической завивкой и термической обработкой. Масло Жожоба, витамины A, C, E и про витамин В5, входящие в состав масла ухаживают за волосами и помогают стать блестящими и шелковистыми по всей длине. Данное масло отличается легкой структурой и быстро впитывается. Полезные витамины и масла проникают в глубокие слои волос и сохраняют нужный уровень увлажненности. Масло Жожоба способствует укреплению и силе волос, отлично восстанавливает секущиеся кончики и повреждённые пряди. Коллаген, присутствующий в масле Жожоба необходим волосам, как основной строительный материал, помогающий эйкозеновой кислоте восстанавливать повреждения, лечить болезни кожи головы, превращать самые безжизненные пряди в струящийся каскад красивых и здоровых локонов. Эйкозеновая кислота самое уникальное вещество в составе масла Жожоба способствует обновлению и восстановлению тканей, восстановлению посечённых кончиков, возвращает локонам былую шелковистость, упругость, эластичность. Нанесенное на волосы масло мгновенно впитывается. Рекомендовано для регулярного применения.
Вес35
Ширина упаковки80
Высота упаковки20
Глубина упаковки110
ТипМасло
СерияPro-Keratin Complex
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеУход
Эффект от использованияПитание
ВозрастВзрослая
Способ примененияВымыть волосы, высушить полотенцем, вскрыть 1-2 капсулы, в зависимости от длины волос и нанести на волосы. Не смывать.
СоставCyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Dimethiconol, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Soybean (Glycine Soja) Oil, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Panthenyl Ethyl Ether, Isostearic Acid, AMP-Isostearoyl Wheat/Corn/Soy Amino Acids, Aminomethyl Propanol.
Особенности составаОрганическая косметика
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин