Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Shiseido
Shiseido "Sea Breeze" Шампунь и кондиционер для волос (2 в 1) от перхоти с ментолом для жирной кожи головы и всех типов волос, 400 мл

Shiseido "Sea Breeze" Шампунь и кондиционер для волос (2 в 1) от перхоти с ментолом для жирной кожи головы и всех типов волос, 400 мл

709 руб

Эффективно очищает и ухаживает за волосами и кожей головы, особенно рекомендуется для повреждённых волос. Мягко, и в то же время тщательно, очищает и освежает волосы. Освежающий компонент серии SEA BREEZE – ментол освежает кожу головы, компоненты растительного происхождения бережно очищают и эффективно защищают кожу, делая её чистой, устраняя перхоть и зуд, делая волосы послушными. Обладает свежим, бодрящим ароматом морского бриза.
Вес420
Ширина упаковки140
Высота упаковки40
Глубина упаковки210
ТипШампунь
СерияSea Breeze
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеУход
Эффект от использованияОт перхоти
ВозрастВзрослая
Способ примененияНанести на влажные волосы, тщательно вспенить, затем смыть теплой водой. При необходимости процедуру повторить.
СоставВода, лаурет сульфат натрия, кокамидпропилбетаин, дистеарат гликоля, кокоанфоацетат натрия, кокамид MEA, глицерин, D PG, поликватерниум-10, ментол, глутаминовая кислота, аргинин, стеартримониум хлорид, гидролизированный белок пшеницы, камфора, гидролизированный крахмал пшеницы, диметикол, диметикон, гидроксипропилтримониум хлорид из плодов рожкового дерева, лимнонная кислота, EDTA-2Na, P-PG-70-глицерил, лаурилсульфат натрия, сульфат натрия, феноксиэтанол, бензоат натрия, ароматизатор.
Объём400
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин