Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства для стайлинга

вернуться

Shiseido
Shiseido "Ma Cherie" Увлажняющий спрей для волос с защитой от термического воздействия с цветочно-фруктовым ароматом, 250 мл

Shiseido "Ma Cherie" Увлажняющий спрей для волос с защитой от термического воздействия с цветочно-фруктовым ароматом, 250 мл

999 руб

Увлажняющий спрей с нежным цветочно-фруктовым ароматом предназначен для сухих и ослабленных прядей. Средство удерживает влагу, делает волосы послушными до самых кончиков, придает волосам блеск и мягкость. Не оставляет ощущения липкости и жирности, препятствует спутыванию волос во время сна. Особая формула спрея защищает волосы от ультрафиолетовых лучей и от воздействия горячего воздуха фена.
Вес305
Ширина упаковки90
Высота упаковки50
Глубина упаковки200
ТипСпрей
СерияMa Cherie
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеУход,Стайлинг
Эффект от использованияУвлажнение
ВозрастВзрослая
Способ примененияИспользовать перед укладкой или на ночь. С расстояния 5-10 см распылите на волосы так, чтобы увлажнить их. Высушите их естественным способом или с помощью фена.
СоставВода, этанол, глицерин, бутилдифенилсилоксифенилметикон, PEG/PPG-14/7 диметиловый эфир, молочная кислота, стеартримониумхлорид, гидроксиэтил мочевина, молочная кислота, мед, гиалуроновая кислота, гидролизированный конхиолин, PG, PEG-10 диметикон, изостеарата PEG-20 глицерил, диметикон, изопропиловый спирт, лактат аммония, BG, токоферол, ароматизатор.
Объём250
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин