Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

Aphrodite Защитный бальзам для губ
Aphrodite Защитный бальзам для губ "Мгновенное увлажнение" с молоком ослиц, 4 г

Aphrodite Защитный бальзам для губ "Мгновенное увлажнение" с молоком ослиц, 4 г

246 руб

Уходу за губами следует уделять особое внимание. Это целый комплекс, включающий в себя активное питание и интенсивное увлажнение. Aphrodite создала универсальный эффективный бальзам для губ с SPF 10, который входит в инновационную серию, созданную на основе критского оливкового масла и молока ослиц. Это концентрированное средство, обогащенное натуральными экстрактами, маслами и витаминами, которое восстанавливает, увлажняет и питает нежную кожу губ. Микросферы гиалуроновой кислоты, масло алоэ и витамин E, обладающие увлажняющими и антиоксидантными свойствами, способствуют нормализации водного баланса, наполнению влагой слоев эпидермиса и обновлению тканей. Такие натуральные компоненты, как масла арганы, авокадо, дерева ши, ореха бассия, пчелиный и оливковый воск, экстракт "Кровь Дракона", успокаивают раздраженную кожу, улучшают ее внешний вид, препятствует воспалению и создают эффект пухлости губ. Нежная текстура отлично впитывается, мгновенно начинает действовать. Био-косметика не содержит парабенов, искусcтвенных красителей и животных жиров.
Вес15
Ширина упаковки20
Высота упаковки20
Глубина упаковки70
ТипБальзам для губ
СерияЭликсир молодости
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Область использованияГубы
ЭффектСмягчение
Способ примененияНаносить на кожу губ тонким слоем по мере необходимости на протяжении дня, а также перед выходом на улицу и на ночь.
Можно наносить отдельно или в качестве базы/блеска для губ.
Составорганическое оливковое масло, молоко ослиц, оливковый воск, масло дерева ши, масло ореха бассия, масло авокадо, масло арганы, микросферы гиалуроновой кислоты, смола "Кровь Дракона", масло алоэ, витамин Е, касторовое масло, пчелиный воск, косметическая основа
Особенности составаБез парабенов,Без сульфатов,Без спирта,Органическая косметика
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин