Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Aphrodite Сыворотка для волос не требующая ополаскивания, 75 мл
Aphrodite Сыворотка для волос не требующая ополаскивания, 75 мл

Aphrodite Сыворотка для волос не требующая ополаскивания, 75 мл

489 руб

Уникальная по своему составу сыворотка для волос объединяет в себе и ухаживающие, и лечебные свойства. Это многофункциональное средство дарит силу, блеск и шелковистость волосам. Несмываемая сыворотка с оливковым маслом и ценными маслами арганы, миндаля и авокадо питает и восстанавливает сухие и повреждённые волосы. Олигопептиды из плодов рожкового дерева, растительный кератин, протеины киноа и голубая морская капуста предотвращают сечение и ломкость волос. Уже после первых использований Вы почувствуете результат: здоровые и ухоженные волосы. Это идеальное решение для защиты волос от последствий термопроцедур и химической завивки. Сыворотка работает 24 часа в сутки, не требует смывания. Регулярный уход занимает считанные минуты: нужно только нанести на волосы, а дальше натуральные масла и активные природные экстракты растений окажут свое увлажняющее, питательное, защитное и восстанавливающее действие. Косметика Aphrodite из натуральных компонентов не содержат парабенов, сульфатов, искусcтвенных красителей и животных жиров, не тестируются на животных. Что делать при выпадении волос – статья на OZON Гид.
Вес90
Ширина упаковки70
Высота упаковки50
Глубина упаковки160
ТипСыворотка для волос
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосПоврежденные,Ослабленные,Секущиеся
ПрименениеУход
Эффект от использованияВосстановление,Питание,Против выпадения волос,Против секущихся концов,Укрепление,Уход
ВозрастВзрослая
Способ примененияПосле мытья головы нанесите небольшое количество на высушенные полотенцем волосы. Необходимое количество средства зависит от длины волос и их состояния.
Распределение сыворотки начните с середины длины волос, уделяя особое внимание сухим, секущимся кончикам волос. Не смывать! Сушить и укладывать привычным способом (при помощи горячей укладки или естественным путем).
Составорганическое оливковое масло, масло авокадо и арганы, экстракт агавы, пептиды рожкового дерева, растительный кератин, протеины киноа, голубая морская капуста (либо экстракт синих водорослей), миндальное масло, абиссинское масло, аминокислоты, инулин, косметическая основа
Особенности составаБез парабенов,Без сульфатов,Без спирта,Органическая косметика
Объём75
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин