Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Aphrodite Шампунь
Aphrodite Шампунь "Увлажнение и сияние", 250 мл

Aphrodite Шампунь "Увлажнение и сияние", 250 мл

459 руб

После проведенных исследований в собственной лаборатории Aphrodite создала идеальную формулу для шампуня на основе натуральных ингредиентов с учетом потребностей сухих и нормальных волос. Безсульфатный увлажняющий шампунь на основе критского оливкового масла стимулирует рост волос, обеспечивает бережный уход, эффективно защищает от пересушивания, негативного воздействия горячей укладки и салонных процедур. Экстракт алоэ вера, растительный кератин, гиалуроновая кислота восстанавливают уровень влажности волос, глубоко проникая в их структуру, питают волосяные луковицы и оздоравливают структуру волос. Экстракты ромашки и меда, инулин, гуаровая смола и провитамин B5 предотвращают выпадение волос, придают им блеск и шелковистость, дарят здоровье и силу. Косметика на оливковом масле базируется на целебных свойствах натуральных компонентов, традиционных рецептов из Греции и инновациях индустрии красоты. Она не содержит парабенов, искусственных красителей и животных жиров.
Вес275
Ширина упаковки70
Высота упаковки50
Глубина упаковки200
ТипШампунь для волос
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосСухие,Нормальные
ПрименениеУход
Эффект от использованияОчищение,Восстановление,Увлажнение,Укрепление,Питание
ВозрастВзрослая
Способ примененияНанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы, помассируйте до появления пены, затем тщательно смойте водой. При необходимости повторите процедуру.
Рекомендуем использовать в сочетании с кондиционером "Увлажнение и Сияние" от APHRODITE.

Советы красоты от APHRODITE:
1-2 раза в неделю для интенсивного лечения, используйте маску для нормальных и сухих волос "Увлажнение и Сияние" с абиссинским и аргановым маслом от APHRODITE.
Для укрепления волос и их эффективной защиты от повреждений при расчёсывании, горячей укладки или вредных последствий салонных процедур, используйте уникальную лечебную сыворотку для волос.
Составорганическое оливковое масло, экстракт алоэ вера, экстракт ромашки, растительный кератин, гиалуроновая кислота, инулин, экстракт меда, провитамин B5, гуаровая смола, косметическая основа
Особенности составаБез парабенов,Без сульфатов,Без спирта,Органическая косметика
Объём250
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин