Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Tannymaxx Масло для загара Classic Black Cacao Butter, с усиленным бронзатором тройного действия, 30 мл
Tannymaxx Масло для загара Classic Black Cacao Butter, с усиленным бронзатором тройного действия, 30 мл

Tannymaxx Масло для загара Classic Black Cacao Butter, с усиленным бронзатором тройного действия, 30 мл

449 руб

Совершенный усилитель для моментального глубокого загара! Содержит бронзатор тройного действия (карамель, ДГА, эритрулоза), который придает коже красивый насыщенный оттенок, а также ускоряет естественный загар кожи на солнце или в солярии. Ценное масло какао делает уходза кожей особенно роскошным. Благодаря его высокой концентрации, продукт имеет более плотную текстуру и обеспечивает коже идеальное питание и увлажнение, а значит максимально глубокий и качественный загар. Масло ши и Алоэ вера тонизируют и увлажняют кожу, защищают ее от свободных радикалов, увеличивают синтез коллагена. Минералы, входящие в состав, стимулируют клеточный обмен кожи, делая ее гладкой и бархатистой. Витамины А, С и Е защищают кожу от потери влаги и от неблагоприятных факторов окружающей среды. Подходит для чувствительной кожи. Плотная текстура обеспечивает экономичный расход. Перед нанесением разогреть в ладонях до жидкой консистенции. Как выбрать солнцезащитное средство: советы эксперта – статья на OZON Гид.
Вес40
Ширина упаковки60
Высота упаковки30
Глубина упаковки90
ТипСредства для загара, солнцезащитные средства,Крем для ухода за кожей
СерияClassic
ПолЖенские
ПрименениеДля загара
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияТело
Способ примененияЛегкими круговыми движениями равномерно нанесите крем на кожу перед сеансом загара в солярии или под солнцем.
Составалоэ вера; карамель; масло жожоба; масло какао; масло подсолнечника; масло ши; экстракт апельсина; экстракт какао; экстракт лимона; экстракт сахарного тростника; экстракт черники. Аромат: Какао. Ускоритель загара: Тирозин,Меланин
Особенности составаБез парабенов
Объем30
ПроизводительTannymaxx
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин