Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Бритье и депиляция » Женские средства для депиляции и бритья » Средства для депиляции

вернуться

Floresan Deep Depil Деликатный крем для удаления волос на лице с маслом персика, 50 мл
Floresan Deep Depil Деликатный крем для удаления волос на лице с маслом персика, 50 мл

Floresan Deep Depil Деликатный крем для удаления волос на лице с маслом персика, 50 мл

134 руб

Floresan DEEP DEPIL Деликатный крем для удаления волос на лице с маслом персика 50 мл ыстро и деликатно удаляет нежелательные волосы на лице. Масло персика, входящее в состав крем – депилятора, ухаживает за кожей, смягчает ее и предупреждает появление покраснений и раздражений на чувствительной коже лица. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остаются неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес65
Ширина упаковки40
Высота упаковки30
Глубина упаковки160
ТипКрем для депиляции
СерияDeep Depil
ВозрастВзрослая
Тип кожиЧувствительная
Эффект от использованияГладкость,Смягчение
Зона нанесенияЛицо
Способ примененияПеред использование крема смочите поверхность, подлежащую обработке, теплой водой, затем подсушите кожу при помощи полотенца. Нанесите крем на кожу сплошным равномерным слоем в 2 – 3 мм с помощью аппликатора. Оставьте крем на 7 – 10 минут на поверхности, а затем удалите крем вместе с волосками при помощи аппликатора. Ополосните кожу обильным количеством теплой воды. После процедуры депиляции воспользуетесь "Крем – гелем баланс" для ухода за кожей после процедуры депиляции.
СоставAqua, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, Calcium Thioglycolate, Mineral Oil, Urea, Calcium Hydroxid, Pearch Kernel Oil, Propylene Glycol, Coconut Oil, Lanolin, PEG-40 Hуdrogenated Castor Oil, PEG-4 Rapeseedamide, PVP, Collagenasum, Sodium Laureth Sulfate, Parfum.
Объем50 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин