Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Зейтун Легкосмываемое масло
Зейтун Легкосмываемое масло "Борьба с выпадением волос" с черным тмином и хельбой, 100 мл

Зейтун Легкосмываемое масло "Борьба с выпадением волос" с черным тмином и хельбой, 100 мл

1039 руб

Больше никаких проблем со смыванием ухаживающих масел! Благодаря экологичной технологии обработки, масляная структура растворяется в воде, оставляя волосам только силу целебных свойств и никакого утяжеления. Решить проблему выпадения волос лучше всего удается именно растительным маслам, а выбрав из них самые действенные, мы получили средство, равного которому вы никогда раньше не пробовали. Свойства масла черного тмина волшебны: еще древние арабские волхвы признали его лекарством от всех болезней. Борясь с аномалией выпадающих волос, оно действует в самом сердце проблемы – в структуре фолликула и клетках кожного покрова. В результате общего оздоровления волосяные луковицы крепнут, обменные процессы возобновляются, выпадение останавливается. Важнейшую роль в сохранении шевелюры играет репейное масло, знаменитое своими способностями укреплять корни и улучшать их «сцепление» с кутикулой. Масло гар-гира – еще одна драгоценность арабских стран. Оно содержит высокий процент железа и витаминов, эффективно даже на серьезных стадиях потери волос и алопеции. Экстракт хельбы (сенной пажитник) также существенно помогает справиться с выпадением и облысением различного характера, а также помогает быстро восполнить утраченный объем. Зейтун собрал для вас целебный букет, который действует целенаправленно. Легкое масло избавит вас от недуга, не перекрывая действие лечебных компонентов консервантами, отдушками и минеральными маслами. Что делать при выпадении волос – статья на OZON Гид.
Вес195
Ширина упаковки45
Высота упаковки45
Глубина упаковки130
ТипМасло
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураМасляная
ПрименениеУход
Эффект от использованияВосстановление,Блеск,Легкость расчесывания,Мягкость волос,Освежение,Питание,Против выпадения волос,Разглаживание,Увлажнение,Уход
ВозрастВзрослая
Способ примененияСлегка разогретое в ладонях масло нанесите на кожу и корни волос, активно массируя и втирая средство. При алопеции особое внимание уделите пораженным участкам. Экспозицию оставить на 1-1,5 часа, можно на ночь. Смыть теплой водой, тщательно промывая волосы с шампунем.
СоставМасла: черного тмина, репейное, миндальное, оливковое; масло водорастворимое оливковое полиглицеридное, масло рукколы (гар-гир), экстракт полыни, экстракт пажитника сенного (хельбы), эфирные масла мирры, ладана; ароматическая композиция эфирных масел.
Объём100
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин