Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Окрашивание и химическая завивка

вернуться

Артколор Artcolor Lady’S средство для осветления волос на теле, 60 г
Артколор Artcolor Lady’S средство для осветления волос на теле, 60 г

Артколор Artcolor Lady’S средство для осветления волос на теле, 60 г

116 руб

• Бережно обесцвечивает нежелательные волоски • Мягкая кремовая формула • Легко наносится и мягко распределяется • Содержит экстракт лимона (вит A,B,P,C) и василька • БЫСТРЫЙ И НАДЕЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ! • Рекомендуется для всех типов кожи • Аппликатор в комплекте. ПРЕВРАТИТЕ ТЁМНЫЕ ВОЛОСЫ В НЕЗАМЕТНЫЕ! С инновационным обесцвечивающим комплексом LADY`S Вы добьётесь безупречного и привлекательного внешнего вида за короткое время. Осветлитель ARTCOLOR LADY`S мягко и безопасно осветляет тёмные и жёсткие волосы тела так, что они становятся мягкими и незаметными на фоне Вашей кожи всего за одну процедуру. Мягкая кремовая основа защищает чувствительную кожу и комфортно наносится, делая процесс осветления приятным. Витаминный комплекс A,B,P,C из экстракта лимона, в сочетании с экстрактом синего василька, оказывают тонизирующее и регенерирующее действие на кожу, эффективно питают и увлажняют её. Следуйте подробной инструкции внутри упаковки. Осветлитель Артколор LADY`S - УДОБНАЯ ЗАМЕНА СБРИВАНИЮ И ДЕПИЛЯЦИИ!
Вес125
Ширина упаковки100
Высота упаковки30
Глубина упаковки150
ТипОсветлитель
СерияArtcolor Lady's
ПолЖенские
Область примененияТело
ТекстураКремообразная
ПрименениеУход
Эффект от использованияОсветление
ВозрастВзрослая
Способ применения• Не наносить на зону вокруг глаз! При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Перед применением проведите тест на аллергическую реакцию. Приготовьте небольшое количество смеси согласно инструкции по приготовлению состава, нанесите лопаточкой на внутреннюю поверхность локтевого сгиба и оставьте на 30 минут. Затем удалите средство с кожи и промойте теплой водой. Если в течение 24 часов не появилось раздражение (покраснение), можете приступать к осветлению волос. Приготовление осветляющего состава: Отрежьте верхнюю часть пакета-саше (по линии отреза). В неметаллическую ёмкость выдавите всё содержимое и тщательно перемешайте лопаточкой до образования однородной кремообразной массы. Осветление волос: Полученную кремообразную массу нанесите на участки кожи с осветляемыми волосами так, чтобы все волосы были покрыты осветляющим составом, оставьте на 30 минут. Затем удалите состав ватным диском и промойте кожу тёплой водой. Внимание! В метсах нанесения состава может произойти легкое осветление кожи. Пигментация кожи постепенно восстанавливается.
СоставКрем-осветлитель: Aqua, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Hydrogen Peroxide, Ceteareth-30, Mineral Oil, Glyceryl Stearate, Salicylic Acid, Sodium Stannate, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Centaurea Cyanis L.Extract, Citrus Limonium Extract, Parfum. Крем-активатор: Petrolatum, Talc, Silica, Ammonium Persulfate, Potassium Persulfate, Sodium Carbonate, Sodium Silicate, Magnesium Carbonate, Magnesium Oxide, Ammonium Chloride, Tetrasodium EDTA, Parfum.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин