Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

St. Moriz Автобронзант-спрей тонирующий
St. Moriz Автобронзант-спрей тонирующий "Professional", темный оттенок, 150 мл

St. Moriz Автобронзант-спрей тонирующий "Professional", темный оттенок, 150 мл

759 руб

Автобронзант нового поколения для достижения идеального и естественного бронзового оттенка кожи. Не оставляет разводов и полос на коже. Не оставляет запаха и оранжевых пятен! Моментально впитывается и быстро высыхает на коже. Содержит коричневую смываемую тонировку. Для нормальной кожи. Подходит для лица и тела. Содержит Оливковое молочко и Витамин Е. Не содержит парабены.
Вес210
Ширина упаковки60
Высота упаковки190
Глубина упаковки60
ТипАвтозагар
СерияProfessional
ПолЖенские
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияТело
Способ примененияПеред использованием встряхните закрытый флакон. Наносите средство только на сухую чистую кожу. Аккуратно распылите средство на кожу на расстоянии 15-20 см, затем плавными восходящими движениями распределите средство на коже лица и тела с помощью рукавички-аппликатора. Использование рукавички St.Moriz поможет избежать окрашивания ладоней и гарантирует равномерное нанесение средства на кожу. Защитите глаза во время распыления средства на лицо. Не соприкасайтесь с поверхностью ткани до тех пор, пока кожа не высохнет полностью. Загар проявится на коже в течение 4-6 часов, в этот период избегайте контакта кожи с водой. Рекомендуется смыть средство через 4-6 часов очищающим средством и мочалкой. Ваш загар будет держаться от 5 до 10 дней в зависимости от типа кожи.
Состав: Aqua (Water), Alcohol Denat., Propylene Glycol,Dihydroxyacetone, Ethoxydiglycol, Polysorbate-20, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin,2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Sine Adipe Lac, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Coumarin, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Eugenol, CI 16035 (Red40), CI 19140 (Yellow 5), CI 42090 (Blue 1).
Объем150 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин