Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Бритье и депиляция » Женские средства для депиляции и бритья » Средства для депиляции

вернуться

Сахарная паста SUGARING PRO
Сахарная паста SUGARING PRO "Молочный шоколад" универсальная, 250 г

Сахарная паста SUGARING PRO "Молочный шоколад" универсальная, 250 г

276 руб

Шоколадная ароматерапия ускоряет выработку секреторного иммуноглобулина А, который необходим для противовирусной и противогрибковой защиты, а также расслабит и успокоит во время процедуры. Универсальная сахарная паста предназначена для депиляции всех типов волос (шугаринга) на любом участке кожи. При удалении волос не травмирует живые клетки кожи. Гипоаллергенна. Не вызывает раздражения. Эффекта хватает на 3–4 недели. Постэпиляционный уход: Избегайте использования душистых увлажняющих кремов на обработанных участка, дезодорантов первые 24 часа после процедуры. Дезодорант можно заменить на тальк. Избегайте длительного пребывания на солнце или в солярии. Желательно отказаться от посещения сауны и бассейна в первые 24 часа. Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения. Гарантия качества: Товар сертифицирован. Прошел дерматологический контроль.
Вес265
Ширина упаковки80
Высота упаковки50
Глубина упаковки80
ТипСахарная паста
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиНормальная
Эффект от использованияГладкость
Зона нанесенияТело
Способ примененияРазогреть сахарную пасту до 38°С до гибкой и пластичной консистенции в баночном воскоплаве или микроволновой печи, не открывая банку. Из центра банки щипком взять пасту размером с грецкий орех и провести процедуру депиляции.
Составфруктоза, глюкоза, вода, пищевой краситель
Особенности составаПроверено дерматологами
ПроизводительSugaring Pro
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин