Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства для стайлинга

вернуться

Reuzel помада для укладки волос, розовая банка 340гр
Reuzel помада для укладки волос, розовая банка 340гр

Reuzel помада для укладки волос, розовая банка 340гр

2769 руб

Помада REUZEL GREASE розовая: жёсткая фиксация Reuzel Grease в розовой банке - это помада на основе воска и масла безупречного качества. Даёт мягкое среднее сияние и сверхсильную фиксацию. Reuzel Grease Pomade идеально подходит как для "классики": помпадур, квифф, так и для новых смелых форм. Помада подходит для нормальных и толстых волос, обеспечивает сверхжёсткую фиксацию, позволяя придавать причёске любую форму. Розовый REUZEL в духе классических помад пахнет яблоком и сальсой. - Сверхсильная фиксация как у геля - Средний блеск - На основе воска и масла безупречного качества - Справляется с самыми кудрявыми, плотными и непослушными волосами - Превосходная прическа весь день
Вес385
Ширина упаковки130
Высота упаковки40
Глубина упаковки130
ТипПаста
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураКремообразная
ПрименениеСтайлинг
ВозрастВзрослая
Способ примененияНанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.
СоставPetrolatum, Cera Alba (Beeswax), Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Hydrogenated Rosin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Fragrance, Silica, BHT, Benzyl Benzoate, Lilal, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Amyl Cinnamall, Eugenol.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин