Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » БАД и пищевые добавки

вернуться

Рыбий жир
Рыбий жир "Янтарная капля" флакон 100 мл

Рыбий жир "Янтарная капля" флакон 100 мл

235 руб

При регулярном приеме рыбИЙ жир "Янтарная капля" позволяет защитить сердце и сосуды, укрепить иммунную систему, улучшить работу мозга и настроение. Всё дело в особых жирных кислотах омега-3 и витаминах, которыми богат от природы рыбий жир. Сфера применения: КардиологияОмега
Вес125
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки120
ТипШоколад 7/30,БАД
Срок годности12
Сфера примененияКардиология
Действие препаратаОмега
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
СоставРыбий жир – бесценный подарок природы для здоровья сердца и сосудов. А всё потому, что он содержит большое количество омега-3 жирных кислот.

Омега-3 уменьшают уровень "плохого" холестерина в крови, предотвращая развитие атеросклероза и тромбообразования. Сегодня эффективность омега-3 признана во всем мире, в том числе и в России. Омега-кислоты включены в перечень средств по профилактике инсульта и других сердечных катастроф и рекомендованы к ежедневному употреблению.

Уменьшая отложения холестерина на стенках сосудов, омега-3 восстанавливают их просвет и эластичность, что в свою очередь уменьшает давление кровяного потока на сосуды. Поэтому рыбий жир естественным путем решает проблему повышенного артериального давления.

Сердечным помощником является и витамин Д, который содержится в рыбьем жире.

Известно, что витамин Д образуется в организме под воздействием солнца. Однако сегодня солнечные лучи крайне опасны - вследствие истончения озонового слоя Земли и роста интенсивности ультрафиолетового излучения. Самый безопасный способ в достаточном количестве обеспечить себя витамином Д, по мнению медиков, это принимать рыбий жир, так как в продуктах питания он практически отсутствует.

Рыбий жир "Янтарная Капля" – очень простой и эффективный способ обеспечить нужный баланс омега-3 и витамина Д в организме вне зависимости от нашего рациона.

Рыбий жир "ЯНТАРНАЯ КАПЛЯ" производится под строгим контролем качества, с использованием современных технологий очистки и дезодорации, поэтому эффективен и безопасен.
Способ применениявзрослым по 1 чайной ложке (3,0 г) 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. Возможны повторные приемы 3-4 раза в год.
Особые указанияПротивопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Вид БАДРыбий жир
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин