Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » Витамины и минералы

вернуться

Витамины Solgar
Витамины Solgar "Витамин K", 100 таблеток

Витамины Solgar "Витамин K", 100 таблеток

879 руб

Витамины Solgar "Витамин K" рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина К. Дополнительный прием витамина К предупреждает развитие остеопороза, при подготовки к хирургическим операциям способствует заживлению ран.Витамин К, или антигеморрагический витамин, необходим для нормального свертывания крови. Его применяют при сильных кровотечениях, геморрагических диатезах (состояние, когда кожа покрывается темными пятнами в результате потери крови капиллярами) и в некоторых случаях расстройства функции печени.Часто витамин К назначают беременным в целях профилактики, для предотвращения гибели новорожденных от кровотечения. Иногда его вводят с целью профилактики женщинам перед родами или хирургическими операциями.Витамин K необходим как средство, повышающее свертываемость крови, а точнее — для образования протромбина, что обычно происходит в печени, если она здорова. Микроорганизмы в нашем теле вырабатывают достаточное количество этого витамина, но при нарушении функций печени или при длительном употреблении лекарств, особенно сульфаниламидных или салициловых препаратов, этого не происходит.Витамин К также играет важную роль в формировании и восстановлении костей, обеспечивает синтез остеокальцина - белка костной такни, на котором кристаллизуется кальций. Он способствует предупреждению остеопороза, участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов в организме.Товар сертифицирован.
Вес125
Ширина упаковки45
Высота упаковки45
Глубина упаковки85
ТипБАД продукты 8/30,Витаминный комплекс
Комплектация100 таблеток
Количество в упаковке90
Срок годности36 мес.
Сфера примененияХирургия
Действие препаратаМакро- и микроэлементы
Дозировка действующего веществавитамин K 0,1-0,2 мг, кальций 45-90 мг
Путь введенияПерорально
Форма выпускаТаблетка
Условия храненияВ сухом месте
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
СоставОрто-фосфат кальция 2-замещенный, микрокристаллическая целлюлоза, витамин К, стеариновая кислота, кроскарамеллоза, магниевая соль стеариновой кислоты.
ПротивопоказанияИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ,Индивидуальная непереносимость компонентов
ПолУнисекс
ВозрастВзрослая
Способ примененияПо 1 таблетке 1-2 раза в день во время еды.
Особые указанияПротивопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
НазначениеБеременным и кормящим
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин