Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » Лекарственные средства

вернуться

Лаверон для женщин таблетки 500 мг №3
Лаверон для женщин таблетки 500 мг №3

Лаверон для женщин таблетки 500 мг №3

1189 руб

Препарат Лаверон для женщин применяют для устранения фригидности, увеличения сексуальной восприимчивости у женщин, коррекции психофизиологических сексуальных нарушений, усиления оргастических ощущений. Является действенным регулятором нейроэндокринного равновесия. Сфера применения: Акушерство и гинекологияУсиление полового влечения
Вес15
Ширина упаковки70
Высота упаковки25
Глубина упаковки120
ТипБАД продукты 8/30,БАД
Срок годности30
Сфера примененияАкушерство и гинекология
Действие препаратаУсиление полового влечения
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
СоставСовместимость с алкоголем. Лаверон 1 для женщин совместим с разумными дозами алкоголя. При чрезмерном употреблении алкоголя возможно снижение эффективности действия препарата. Комбинированный препарат растительного происхождения активирует парасимпатические входы. Эрекция поддерживается за счёт блокады или ингибирования симпатических сосудосуживающих аспектов артериол в области клитора и малых половых губ.
Входящие в состав растительные препараты действуют на уровне нормализации кровотока половых органов в третьей и четвёртой фазе. Очень важно, что влияние лекарственных трав начинается только в третью фазу полового возбуждения, поскольку исключается активация других механизмов, не участвующих в половом процессе.
Лаверон для женщин проявляет своё действие только при сексуальном возбуждении. Препарат не влияет на репродуктивную функцию.
Способ примененияЛаверон следует принимать по 1 таблетке за 40-60 минут до интимного контакта (за 1 час до еды или 1,5 часа после). В сложных случаях возможен прием по 2 таблетки.
Особые указанияПротивопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и период кормления грудью.
НазначениеУсиление полового влечения
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин