Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » БАД и пищевые добавки

вернуться

Доппельгерц Актив Эссенциальные фосфолипиды + Витамины группы В капсулы 1070 мг №60
Доппельгерц Актив Эссенциальные фосфолипиды + Витамины группы В капсулы 1070 мг №60

Доппельгерц Актив Эссенциальные фосфолипиды + Витамины группы В капсулы 1070 мг №60

659 руб

Эссенциальные фосфолипиды поддерживают и сохраняют клеточную структуру печени. Сфера применения: ГепатологияРегенерирующее
Вес120
Ширина упаковки90
Высота упаковки70
Глубина упаковки130
ТипБАД продукты 8/30,БАД
Срок годности36
Сфера примененияГепатология
Действие препаратаРегенерирующее
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
СоставНе является лекарственным средством. Входящие в состав лецитина эссенциальные (или незаменимые) фосфолипиды – это высокоспециализированные природные липиды, являющиеся важными компонентами мембран клеток организма. Термин "незаменимые" означает, что жирные кислоты, входящие в их состав, хотя и не вырабатываются в организме человека, тем не менее, они крайне необходимы для жизнедеятельности. Эссенциальные фосфолипиды обладают мембранотропными свойствами, метаболическим и гепатопротекторным действием, они регулируют липидный и углеводный обмен.
Эссенциальные фосфолипиды улучшают функциональное состояние печени. При нарушении метаболизма печени они обеспечивают поступление готовых к усвоению высокоэнергетичных фосфолипидов путем внедрения в мембраны клеток печени. Применение этих фосфолипидов ведет к нормализации структурно-функциональной целостности клеточных мембран клеток печени и позволяет восстановить нормальный метаболизм клетки. Помимо гепатопротекторных свойств, незаменимые фосфолипиды модифицируют течение метаболических процессов. Путем нормализации содержания липопротеинов и снижения повышенного уровня липидов в крови, они позитивно влияют на уровень холестерина (обеспечивают его мобилизацию и способствуют его выведению).
Витамин В1 (тиамин) – положительно влияет на нервную систему и функциональную деятельность головного мозга. Дефицит поступления тиамина с пищей приводит к повышению уровня кетокислот в крови и тканях и к сдвигам в кислотно-основном состоянии. Прием Витамина В1 обычно сочетается с употреблением других витаминов этой группы.
Витамин В2 (рибофлавин) – принимает участие в процессах углеводного, белкового и жирового обмена веществ, улучшает функциональное состояние органов и систем организма. Рибофлавин также усиливает процесс фагоцитоза, способствует улучшению синтетической и детоксикационной функции печени, повышает желчевыделение и секрецию соляной кислоты в желудке, необходим для поддержания нормальной микрофлоры кишечника.
Витамин В6 (пиридоксин) – играет большую роль в обмене веществ, необходим для нормального функционирования нервной системы. Пиридоксин принимает участие в жировом и липидном обмене, улучшает усвоение ненасыщенных жирных кислот. Оказывает стимулирующее влияние на желчевыделительную функцию печени, нормализует функциональное состояние печени, регулирует гликогенобразовательную и антитоксическую функции печени. Пиридосин способствует стабилизации уровня сахара в крови, улучшает метаболизм глюкозы.
Способ применениявзрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Особые указанияПротивопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продуктов, беременным и кормящим женщинам.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин