Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » Витамины и минералы

вернуться

Витаминный комплекс Мен-С Формула
Витаминный комплекс Мен-С Формула "Больше чем поливитамины", капсулы по 1,0, №30

Витаминный комплекс Мен-С Формула "Больше чем поливитамины", капсулы по 1,0, №30

669 руб

Чтобы все успеть необходимо больше энергии, Мен-С Формула "Больше чем поливитамины" содержит все необходимые витамины и минералы, а также особый комплекс растительных экстрактов в строго необходимых для мужчин дозировках - это именно то, что дает дополнительную энергию. Комплекс Мен-С Формула "Больше чем поливитамины" обогащает мужской организм витаминами, минералами и специальными веществами, необходимыми именно для мужского здоровья. Для многих современных мужчин успешность в бизнесе является их "визитной карточкой". На алтарь карьеры они готовы положить все: отдых, сон и даже собственное здоровье. В результате сегодня даже у молодых мужчин врачи все чаще наблюдают упадок сил, хроническую усталость, депрессию - состояния, которые сказываются и на сексуальном здоровье. Можно ли не только не потерять, а даже укрепить свое здоровье, сохраняя интенсивный темп жизни? Да, можно! Для этого необходимо помнить, что при современном ритме жизни ни один современный рацион питания не может обеспечить полноценную поддержку мужского организма и он нуждается в постоянном источнике дополнительных витаминов, макроэлементов и веществ, содержащихся в экстрактах лекарственных растений. Для максимального эффекта все эти компоненты должны быть подобраны в строго определенных сочетаниях и дозах. Именно с этой целью был разработан комплекс Мен-С Формула "Больше чем поливитамины". В его состав входят 20 витаминов, 11 минералов и 4 экстракта специальных лекарственных растений. Комплекс Мен-С Формула "Больше чем поливитамины" разработан для современных мужчин и содержит все необходимые вещества для укрепления именно мужского здоровья, повышения иммунитета, нормализация работы предстательной железы и улучшения потенции. Ежедневный прием усиленного комплекса Мен-С Формула "Больше чем поливитамины" обеспечит хорошее самочувствие и поможет мужчине оставаться активным и выносливым во всех сферах жизни. Сфера применения: витаминология, макро- и микроэлементы.
Вес50
Ширина упаковки100
Высота упаковки40
Глубина упаковки110
ТипБАД продукты 8/30,Витаминный комплекс
УпаковкаКоробка
Комплектация30 капсул
Срок годности36 мес
Действие препаратаМакро- и микроэлементы
Форма выпускаКапсулы
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
СоставОсновные компоненты для восполнения Энергии: витамины группы B, витамин D, йод, экстракт сибирского женьшеня, экстракт кайенского перца.
Основные компоненты для повышения выработки тестостерона и усиления выносливости: цинк, селен, экстракт ягод карликовой пальмы, экстракт пажитника, экстракт кайенского перца.
Основные компоненты для укрепления иммунитета: витамин C, витамин D, витамин E, цинк, экстракт кайенского перца, сибирский женьшень.
Вид витаминовПоливитамины
ПротивопоказанияИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ
ПолМужские
ВозрастВзрослая
Способ применениявнутрь, во время еды, взрослым — по 1 капсуле 2 раза в сутки.
Особые указанияПротивопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД.
НазначениеЭнергия
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин