Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » БАД и пищевые добавки

вернуться

Источник органического селена УнИК Литораль
Источник органического селена УнИК Литораль "Селен Альга Плюс", 50 капсул

Источник органического селена УнИК Литораль "Селен Альга Плюс", 50 капсул

349 руб

Селен необходим человеку в очень небольших количествах. В организме человека содержится 10—14 мг селена, большая его часть сконцентрирована в печени, почках, селезенке, сердце, яичках и семенных канатиках у мужчин. Селен присутствует в ядре клетки. Участвует во многих жизненно-важных процессах, Является важным участником антиоксидантной защиты. Недостаток этого элемента приводит к болезням и преждевременному старению. Согласно данным эпидемиологических исследований более чем у 80% россиян наблюдается дефицит селена. "Селен Альга Плюс" поможет вам не попасть в их число и укрепить естественную защиту организма, снижая риск сердечно - сосудистых, аутоиммунных, репродуктивных и онкологических заболеваний.Рекомендован: в качестве источник селена, витамина Е, пищевых волокон.Действие компонентов: Селен запускает механизм антиоксидантной защиты организма, предохраняя его от онкологических заболеваний и преждевременного старения. Поддерживает иммунитет, участвует в синтезе кофермента Q-10, необходимого для здоровья сердца и восстановления сердечной мышцы после инфаркта. Важен для репродуктивного здоровья мужчин (входит в состав мужского полового гормона тестостерона), рекомендуется при мужском бесплодии из-за снижения сперматогенеза. Помогает сохранить остроту зрения (содержится в сетчатке глаза). Предотвращает разрушение и некроз печени (соединяется с тяжелыми металлами, выводит их из организма). Селен способствует усвоению йода и образованию гормонов щитовидной железы. Улучшает состояние лиц, страдающих аллергией на пыль. Витамин Е – витамин молодости, антиоксидант, усиливает действие селена Благотворно воздействует на сердце: используется для профилактики атеросклероза сосудов, препятствует старению. Пищевые волокна способствуют усвоению селена, регулируют работу желудочно-кишечного тракта, выводят холестерин, снижают уровень сахара в крови.Рекомендован: в качестве источник селена, витамина Е, пищевых волокон.
Вес55
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки80
ТипБАД 12/40,БАД
СерияAlgaplus
Комплектация50 капсул
Количество в упаковке50
Сфера примененияИммунология,Кардиология
Форма выпускаКапсулы
Составэкстракт фукуса пузырчатого, экстракт ламинарии сахаристой, дрожжи селеновые, отруби пшеничные, чеснок, топинамбур, витамин Е.
В одной капсуле не менее: пищевые волокна – 150мкг, витамин Е – 3мг, селен – 30мкг. Рекомендован: в качестве источник селена, витамина Е, пищевых волокон.
ПротивопоказанияИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ,БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
Способ примененияпо 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды, запивая водой. Длительность курса 1 месяц.
Особые указанияПротивопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин