Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

Coverderm Perfect Face Тональный крем Тон №36, Camouflage SPF 20, 30мл
Coverderm Perfect Face Тональный крем Тон №36, Camouflage SPF 20, 30мл

Coverderm Perfect Face Тональный крем Тон №36, Camouflage SPF 20, 30мл

2369 руб

Идеальный тональный крем для лица, который: - полностью скрывает любые дефекты кожи, в том числе пятна различной этимологии, неглубокие шрамы, блеклый цвет лица и неровности кожи. - идеален для кожи с акне, куперозом, витилиго, прекрасно камуфлирует ангиомы, «маску беременности», возрастные пигментные пятна, пигментацию, веснушки и покраснение кожи. - высокая концентрация матирующего пигмента для исключительного эффекта камуфляжа. - высокая степень защиты от UVA и UVB излучения, SPF 20 - водостойкий, гипоаллергенный, стойкость крема рассчитана на 24 часа. - эластичная текстура, легко наносится. Подходит для всех типов кожи, позволяет вашей коже дышать. Клинически протестирован, не вызывает угревую сыпь/не провоцирует образование угрей.
Вес65
Ширина упаковки45
Высота упаковки45
Глубина упаковки120
ТипТональный крем
СерияCamouflage
ПолЖенские
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияЛицо
ЭффектУлучшение цвета
ТекстураКремообразная
Способ применения1. Тщательно очистите кожу и нанесите Ваше обычное средство ухода перед нанесением тональной основы.
2. Точечно нанесите небольшое количество продукта с помощью пальцев по направлению от центра к внешней стороне лица и равномерно распределите. При необходимости повторите нанесение на проблемные участки кожи.
3. Для того, чтобы тональная основа была незаметна на лице, нанесите и распределите ее на область шеи, на околоушную область и на лоб до линии роста волос.
СоставParaffinum Liquidum, Titanium Dioxide, Cera Alba, Magnesium Carbonate, Ethylhexyl methoxycinnamate, Talc, Benzophenone-3, Propylparaben, Parfum, CI77491, CI77492, CI77499, CI77007
Объем30
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин