Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Garnier Бальзам
Garnier Бальзам "Botanic Therapy. Клюква и аргановое масло" для окрашенных и мелированных волос, 200 мл

Garnier Бальзам "Botanic Therapy. Клюква и аргановое масло" для окрашенных и мелированных волос, 200 мл

174 руб

BOTANIC: эксперты Garnier в области ботаники отобрали питательное Аргановое Масло и продлевающую сияние цвета волос Клюкву для создания уникальной рецептуры для окрашенных или мелированных волос. Аргановое масло известно своими питательными свойствами, оно восстанавливает и смягчает волосы. Клюква - природный антиоксидант для защиты окрашенных волос. THERAPY: это интенсивный уход за волосами. Эта исключительная рецептура питает, эффективно воздействует на волосы и защищает их по всей длине. Результат: мгновенно волосы легче расчёсываются и выглядят восстановленными. C каждым применением Ваши волосы сияют и выглядят здоровыми. Они мягкие и шелковистые.
Вес225
Ширина упаковки70
Высота упаковки35
Глубина упаковки170
ТипБальзам
СерияBotanic Therapy Клюква и аргановое масло,Botanic Therapy
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосОкрашенные,Мелированные
ТекстураКремообразная
ПрименениеУход
Эффект от использованияПитание,Блеск,Легкость расчесывания,Защита цвета,Восстановление,Мягкость волос
ВозрастВзрослая
Способ примененияНанесите после использования шампуня по направлению от корней к кончикам волос. Оставьте на волосах на 1-2 минуты, затем тщательно смойте средство с волос.
Составaqua/water, cetearyl alcohol, dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, quaternium-80, glyceryl stearate, vaccinium macrocarpon (cranberry) seed oil, ydroxycitronellal, argania spinosa oil/argania spinosa kernel oil, limonene, benzyl salicylate, linalool, propylene glycol, cetrimonium chloride, citric acid, butylphenyl methylpropional, citronellol, hexyl cinnamal, glycerin, parfum/fragrance.
Объём200 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин