Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства для стайлинга

вернуться

Greenpharma Фарматекстура Солевой спрей для волос средней фиксации, 250 мл
Greenpharma Фарматекстура Солевой спрей для волос средней фиксации, 250 мл

Greenpharma Фарматекстура Солевой спрей для волос средней фиксации, 250 мл

181 руб

ФАРМАТЕКСТУРА. Солевой спрей для волос средней фиксации • Обеспечивает волосам пышность, текстуру и лучшую фиксацию • Облегчает уход • Естественный красивый результат Солевой спрей для волос основан на морской воде. Это и определяет назначение продукта – создание текстуры растрепанных, немного завитых волос, как будут вы только что купались в море. Вспомните о том, как высыхают Ваши волосы на пляже. Они подвиваюся в локоны, приподнимаются у корней и сами по себе укладываются в небрежную и при этом в привлекательную и даже вызывающую прическу. Основное преимущество спрея – это возможность быстро, без помощи каких либо приспособлений (фенов, утюгов и. т. д.) самостоятельно создать прическу. Спрей подходит как для коротких, так и для длинных волос, как для женщин, так и для мужчин.
Вес285
Ширина упаковки80
Высота упаковки50
Глубина упаковки220
ТипСпрей
ПолЖенские
Область примененияВолосы
ПрименениеСтайлинг
Степень фиксацииСредняя
Эффект от использованияУход,Укрепление
ВозрастВзрослая
Способ примененияВымойте голову, подсушите волосы полотенцем, распылите спрей и создайте локоны, просто закручивая пряди волос вокруг пальцев. Таким образом можно и просто текстурировать волосы, взбивая их руками. Спрей можно использовать и на сухих волосах – это придаст им легкую волнистость. Если у вас длинные прямые волосы и вы хотите зафиксировать заплетенную косичку, просто нанесите спрей на уже созданную прическу.
Если Вы хотите получить эффект объема от корней до кончиков волос, нанесите спрей на чистые, подсушенные полотенцем волосы и высушите их с помощью фена, держа голову вниз.
СоставWate, Aqua Marina, VP/VA Copolymer, Magnesium Sulfate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fucus Vesiculosus Extract, C12-15 Pareth-12, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Ectoin, Cananga Odorata Flower Oil, (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil (Citron)*, Fragrance (Parfum), Butylene Glycol, Melaleuca Leucadendron Cajaput Oil (Cajeput)*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Romarin)*, Salvia Officinalis (Sage) Oil (Sauge)*, Cupressus Sempervirens Leaf, Nut, Steam Oil (Cypres)*, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Vitis Vinifera (Grape)* Seed Extract (Opc De Raisin)*, Methylsilanol Mannuronate, Citral, Benzyl Benzoate (Derive D'huile De Palme)*, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.
Особенности составаПроверено дерматологами,Органическая косметика
Объём250 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин