Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Окрашивание и химическая завивка

вернуться

Sexy Хна для бровей
Sexy Хна для бровей "Brow Henna", тон: черный, 30 капсул

Sexy Хна для бровей "Brow Henna", тон: черный, 30 капсул

619 руб

Качество хны и ее долговечность еще до момента процедуры напрямую зависят не только от исходного сырья, но и, во многом, от условий хранения. Чем чаще хна вступает в контакт с воздухом, тем более влажной становится и тем хуже ложится при процедуре. Наши технологи нашли удачное решение не только для сохранения изначального качества хны, но и для комфортного проведения самой процедуры! Благодаря удобным и абсолютно натуральным нано-капсулам, вам больше не придется сталкиваться ни с неудобными пакетами, ни с испачканными руками Каждая баночка содержит 6 грамм хны одного цвета (30 капсул), которых хватает до 90 процедур и мерный стаканчик для замешивания.  Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес31
Ширина упаковки40
Высота упаковки40
Глубина упаковки70
ТипХна для бровей
СерияSexy Brow Henna
ПолЖенские
Комплектация30 капсул
Область примененияБрови,Ресницы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураСухая
ПрименениеОкрашивание
Эффект от использованияОкрашивание
Способ применения1.Смешайте одну капсулу 8-10 каплями минерального раствора до консистенции сметаны. 2.Вталкивающими движениями равномерно нанесите хну строго по желаемой форме так, чтобы хна попала под волоски бровей и окрасила кожу. 3.Наносить хну необходимо в несколько слоев (2-3 слоя). По мере высыхания первого слоя до высыхания последнего 30 мин. 5.По истечении времени аккуратно удалите хну влажным ватным диском со всей поверхности бровей.
Условия хранения: хранить в прохладном, сухом, недоступном для детей месте, оградить от прямого солнечного тепла и источников огня. Не оставлять упаковку открытой и не мочить! (капсулы растворяются в воде)
СоставHerbal Mehandi (Henna) Powder, Azadirachta Indica bark / seed extract, Amla, Eclipta Prostrata Leaf Powder, barium peroxide, p-phenylenediamine, sodium sulfate, citric acid.
Особенности составаБез аммиака
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин