Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

Vichy Dermablend Тональный крем 3D, тон №35 песочный, 30 мл
Vichy Dermablend Тональный крем 3D, тон №35 песочный, 30 мл

Vichy Dermablend Тональный крем 3D, тон №35 песочный, 30 мл

1299 руб

Пластичная текстура выравнивает поверхность кожи лица, заполняя углубления и сглаживая видимые уплотнения. Подходит для чувствительной кожи. Сразу после нанесения тональной основы акне полностью скрыты без видимых границ нанесения. Маскирует акне и ухаживает за проблемной кожей и обеспечивает 16-часовой маскирующий эффект. SPF 25 Меньше несовершенств + коррекция микрорельефа. 3D коррекция: 1. Эффективно маскирует акне и постакне, благодаря рекордному содержанию маскирующих пигментов. 2. Свежая и легкая текстура выравнивает поверхность кожи лица, заполняя углубления и сглаживает видимые уплотнения. 3. Обогащенная салициловой кислотой и эперулином, тональная основа заметно сокращает несовершенства.
Вес55
Ширина упаковки40
Высота упаковки30
Глубина упаковки130
ТипТональный крем
СерияDermablend
ПолЖенские
Тип кожиПроблемная
Область использованияЛицо
ЭффектТонирование
ТекстураКремообразная
Способ примененияТочечно нанесите небольшое количество продукта с помощью пальцев по направлению от центра к внешней стороне лица и равномерно распределите. При необходимости повторите нанесение на акне и постакне.
Для того, чтобы тональная основа была незаметна на лице, нанесите и распределите ее на область шеи, на околоушную область и на лоб до линии роста волос. В случае необходимости повторно нанесите средство до достижения желаемого уровня покрытия.
Стойкий ровный тон всего за 1 слой.
Особенности составаАптечная косметика
Объем30
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин