Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства для стайлинга

вернуться

Silhouette Безупречный лак ультрасильной фиксации , 500 мл
Silhouette Безупречный лак ультрасильной фиксации , 500 мл

Silhouette Безупречный лак ультрасильной фиксации , 500 мл

839 руб

Для создания укладки, которая способна противостоять воздействию любых погодных условий, лаборатория известной немецкой косметической компании Schwarzkopf разработала специальный лак для волос ультрасильной фиксации Silhouette Pure Hairspray Super Hold. Этот профессиональный продукт содержит очень мелкие частицы, названные FlexNet, способные обеспечить максимально надежное закрепление уложенных в прическу волос, которые при этом не теряют своей естественности и подвижности. Во время использования лака он равномерно ложится на поверхность волос, не склеивая и не утяжеляя их. За счет специально разработанной уникальной формулы средство обладает способностью продолжительное время удерживать требуемую форму укладки, на что никак не могут повлиять неблагоприятные погодные условия. Также волосы не утрачивают естественной подвижности и сохраняют свой натуральный блеск. Лак для волос ультрасильной фиксации Silhouette в своем составе содержит комплекс питательных веществ, включающий витамины В3 и Е, который обеспечивает пряди необходимыми для их здорового состояния компонентами, тем самым предупреждая возникновения таких неприятных явлений, как сухость и ломкость. Присутствие УФ-фильтров позволяет надежно защищать волосы от пагубного влияния солнечных лучей. Всякий раз в результате использования лака удается максимально надежно закрепить созданную укладку, при этом волосы продолжают оставаться и выглядеть естественными и подвижными.
Вес480
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки310
ТипЛак
СерияSilhouette
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеСтайлинг
Степень фиксацииСверхсильная
Эффект от использованияФиксация,Легкость расчесывания,Мягкость волос,Блеск
ВозрастВзрослая
Способ примененияЛак ультрасильной фиксации Silhouette рекомендуется использовать на завершающем этапе создания укладки. Средство необходимо распылять на уложенные в прическу волосы, отводя баллончик на расстояние примерно 25-30 см.
СоставDimethyl Ether-Alcohol denat.-Aqua(Water,Eau)-Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer-Aminomethyl Propanol-Parfum (Fragrance)-Benzyl Alcohol
Объём500
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин