Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Vilenta Бальзам
Vilenta Бальзам "So Silky Hair" для сухих и поврежденных волос, 280 мл

Vilenta Бальзам "So Silky Hair" для сухих и поврежденных волос, 280 мл

97 руб

Экстракт Крапивы подарит волосам жизненную энергию и будет оберегать их от вредного воздействия окружающей среды.Ромашка позаботится, чтобы волосы выглядели просто блестяще в прямом и переносном смысле.Ромашка позаботится, чтобы волосы выглядели просто блестяще в прямом и переносном смысле.В шампунь мы добавили немного настоящего Хмеля, поскольку он способствует укреплению корней волос и восстанавливает здоровье кожи головы.Репейное масло — это скорая помощь для сухих и утративших силу волос. Масло увлажнит, смягчит и напитает Ваши волосы.Пантенол встанет на защиту от ультрафиолетовых лучей и высоких температур, сделает Ваши волосы легкими и гладкими.
Вес310
Ширина упаковки50
Высота упаковки50
Глубина упаковки210
ТипБальзам для волос
СерияSO SILKY HAIR
ПолЖенские
Область примененияВолосы
ТекстураЖидкая
ПрименениеУход
Эффект от использованияВосстановление
ВозрастВзрослая
Способ применения1. Нанесите бальзам на чистые влажные волосы.2. Равномерно  распределите по всей длине, не затрагивая корни.3. Подождите 3 минуты.4. Тщательно смойте водой.
СоставAqua, cethearyl alcohol, cetrimonium chloride, cetearth-20 Trideceth-12, Аmodimethicone, Phenyltrimethicone, hydrolised keratine, panthenol, Stinging Nettle Extract, chamomilla recutita (matricaria) extract, Arctium Lappa Root (Burdock) Oil, wheat proteins, Tocopheryl Acetate, citric acid, parfum, disodium EDTA, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.
Объём280
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин